Юрий

захожу в бухгалтерию - никого. Захожу в "Спрашивалку" - оп-па-на! бухгалтерия!

Ответы
Алоиз Рикер

звучит как в анекдоте - козла спрашивают "как ты договорился",он отвечает "захожу в кабинет,а там все свои"

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

Spry Gin

Непарнокопытное + Парнокопытное = Приятнейшее! - тоДа можно смаковать - понюХамШи и поНемногу поСосаВши Его. А особливо же Хорош Оный - у Армян)

Александр Бондарь

лучше захожу в кассу никого ..только пачки денег валяются вокруг))))))))))

Ал
Алена

а здесь все.и врачи и психологи и педагоги..кого только тут нет)))))

Виктор Ковалев

развлечения дороже работы . работа меня небойся я тебя нетрону

Alexey Ushakov

А что спросить то хотел в бухгалтерии? когда зарплата будет?

Наташа ...( Ноябрьск)

все верно..считаем по головам....брюнетки в папку..бландинки..

Людмила Георгиевна

тук-тук боженька тук к тебе атеисты...скажи им что меня нет!

Drongo Vissario

у нас тоже самое- все в спрашивалке. даже начальник тоже))

Идель Лагутина

Заходу в дурдом-никого, захожу в Спрашивалку-опа вы тут!

Рост

И за что ты тут платишь, если для нас все бесплатно?

Анатолий Гридин

Без бухгалтерии, как и без воды, не туды и не сюды...

Татьяна Ивченкова

А где ж тогда у вас компьютер то стоит в офисе)))

Алексеевна ...

Юра, они что, в ней с телефонов в туалете сидят?

Евгений Бабий

вот это шутка! шути ещё,ты шутишь смешно... 👿

Андрей Каландя

:Dнеисповедимы пути человеков под солнцем! 😄

Федор Сизоненко Ur4Ils

Ну так и решай свои вопросы в бухгалтерии!

Яна Баштар

Раскидала ваши вопросы на актив и пассив?

Юрий

так может как то по другому решим?))

Яна Баштар

Зарплаты не хватит!

Юрий

так это уж как насчитают)))

Яна Баштар

Без табеля-никак!

Юрий

как всё сложно, хоть женись)))

Наташа Калашникова

ага,сам небось генеральным трудишься?! )))

Benusrat Sharipova

как ты заходишь. так и бухгалтерия ходит