Винный Пух

Были ж люди как люди и вдруг все стали кретины ,почему?

Ответы
Григорий

Поставили в иные условия , другие приоритеты

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вирус бродит по европе, вирус кретинизма

Винный Пух

маски не помогут,по Азии и Америке тоже ходит

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это заразно, смотреть в рот европе и дышать с ней одним воздухом

Раиса Андреева

надо назвать-какие люди(какой страны)

Винный Пух

глупости говорите только вы,не зная человека,пытаетесь навязать свое мнение,которое мне не интересно

Раиса Андреева

Так мне ваше мнение не интересно!Потому что каков человек,таких людей он и видит вокруг себя!Ищите в себе критинизм

Винный Пух

я так же придурок,а кто считает себя самым умным и безгрешным тот обыкновенное необразованное быдло

Раиса Андреева

Кто быдлом обзывает других,тот сам быдло!Таков закон!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Винный Пух

я тоже быдло,само собой не интеллигент и не считаю себя умней других как некоторые,непогрешимые

~L
~Eva Lansca~

Обстановочка поспособствовала !

Милош Йованович

какой сам такое и окружение.

Винный Пух

ну да,не то что вы святые и умные,куда уж нам кретинам до таких гениев

Милош Йованович

обана приехали...

Винный Пух

поздравляю,ездите аккуратней

Rima Kravcenko

беднее жили,дружнее были

Марина

Кроме тебя, конечно

Любовь Винокурова

Не надо обобщать.

Любовь Винокурова

Значит вы - к....?

Любовь Винокурова

Каждому своё....

Милота))

Боты потомушт

❤️Мышка С Марса❤️

👀таков Мир...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это модно