Катерина

Химики,составьте молекулярные и ионные уравнения реакций между веществамиа)углекислый газ и гидроксид натрияб)сульфат натрия и хлорид бария?

Ответы
Виталий...

нее...что-то я не туда зашёл!))

Катерина

ахахах, просто помощь очень нужна) у меня таких вопросов ещё 3 страницы)

Виталий...

не ну я могу портфель за вами поносить!))

Катерина

Лучше бы уравнения мне дали:) Сумку и сама дотащу:)

Виталий...

Так...иду заново учить таблицу Менделеева!))...а то ваши те словечки,для меня полная абра-кадабра!))

Катерина

Полностью с Вами согласна!) Не понимаю тех людей, которые эту "Абра-кадабру" понимают!) Они гении!)

Виталий...

видя кем вы восхищаетесь...я вообще выпал в осадок!))

Ку
Кудесник

Составил !)

Катерина

Даайтее мне быстрее!:)))

Ку
Кудесник

105 кг шоколада взамен !)

Катерина

Сначала уравнения!)

Ку
Кудесник

Я умный малый ! Утром деньги , вечером стулья !))

Катерина

Да ну Вас:( Уравнения так и не дали:(