Василий Неколаевичь Четвёркин

Предубеждение , это что ,болезинь ?

−5
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нет, это стереотипы, сложившиеся под воздействием полученного воспитания и других субъективных факторов, в результате- искаженное представление о чем-либо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И чтото ж надо с этим делать ?

Мила Видная 🇷🇺

Ломать стереотипы и учиться подчинять инстинкты и эмоции здравому смыслу, мы же ведь разумные существа, а поэтому можем сознательно выбирать, как нам относиться к другим людям – в этом и заключается социальная сущность человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может просто васпитанность и с ним факты а на основе фактов создовать мнение

Мила Видная 🇷🇺

Для начала нужно научиться слушать чужое мнение и анализировать полученную информацию!🙂

Марго Беккер

с какого перепуга?

Марго Беккер

чушь..