☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Пусть скажут мне:"Ушли все поезда,И поздно уж от жизни ждать чего то... "Да пустяки,всё это ...ерунда...Ещё есть корабли и самолёты !!!

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Регина Бретт в свои 90 лет составила 45 уроков, которые преподала жизнь.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Спасский Почтамт

Мне перья дергали из крыльев... А я —
летала! Пытались воздух перекрыть... А
я — дышала! Меня пугали — не люби...
А я любила! Пытались памяти
лишить... Я - не забыла!.. Мне
говорили, боль сильна... А я —
терпела! Не смей врагов своих жалеть!
А я — жалела… Меня опять сбивали с
ног... Но я вставала. Мне говорили: не
найдешь!.. Но я искала… Твердили все:
и не мечтай!.. А я мечтала… И если
даже рухнет мир....-я все начну с
начала. Главное не терять надежду!!!!

Дмитрий Геннадьевич Фирсов

пускай ушли все поезда,но ведь остались самолеты,ну на кройняк и корабли и ждут тебя твои пилоты.не огорчайся мир не прост,сприраль природы четко вьется,наступит день и ты поймешь ,что позади твои заботы.

Елена Лобанова

а ты забыла русскую дорогу? и БАБУ Русскую,коня и довезут они тебя .....за много верст-куда твоя душа желает,но потрясет не много и промокнешь-изволь и Катерина мокла,когда к любимому "скакала".....

Es. Vik.

Если хочешь сохрани
навсегда мечту о чуде.
Побредут во тьме одни
провожающие люди...
Если хочешь, следом сядь
в завтрашний, об эту пору.
Но догнать ли, хоть и скорый
Восемнадцать пятьдесят...

Валерий Коваленко

Ракеты,кони,и машины,а вот мужчины нет,вот где беда.И три окно хоть дома,в самолете все ожидая что то иль чего то....
От одиночества лекарство есть и как ты думаешь какое?

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

И какое оно лекарство?)

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

Спасибо за то, что ты здорово держишься.
Да, просто, пока еще, слабо вериться.
Сейчас ты уйдешь, двери закроются.
И только начнется, вернее, закончиться

Андрей Преображенский

Снова семафоры, Мелькают города, И несет нас скорый, событий череда! Перед новой встречей Захватило дух, И я лечу как в вечность, как в тополиный пух!

Валентина А.

Автобусы, маршрутки и трамваи, троллейбусы, метро, атомобили, а можно просто так, пешком шагать, не нужен транспорт тот, на который можно опоздать ))

Татьяна Печень

еще -ЕСТЬ ТРАССЫ,ПЕШИИЕ ХОДА,И БАБОЧКИ,КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ КУДА ТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВОКРУГ- НЕ ЕРУНДА!ОНА НЕСЕТ ВСЕ ВРЕМЯ НАС КУДА ТО!

Ко
Коляновна

Ещё такси по улицам промчат,коли торопишься куда-то.И как от жизни ничего не ждать?Ведь есть ещё любовь,надежда,счастье!

Владимир Асиновский

Допустим поезд твой ушёл. И ты уже не хочешь ждать чего-то.Конь вороной к тебе уже пришёл--получше корабля иль самолёта

Андрей Коротков

Еще дороги есть, по ним автомобили Умчать нас могут в дальние края. Туда, где мы еще не жили, Туда, куда ведет еще мечта.

Макс Смирнов

Ну да титаники плавают ,а эти лётают иногда и в землю поэнтому пошли эти поезда лутше ножками и к счастливый звезде

Лариса Хомич

Утром к зеркалу, улучшиться насколько можно, одежку освежить - и вперед! Великие дела возможны для каждого (каждой)

OK
Oleg K

лети,плыви,короче действуй.не жди,само не свалится ни что...Дыши,люби,а иногда злодействуй.Сама бери от жизни все...

Наталия Павленко

"Пусть скажут: "Твой поезд ушёл, мы ответим просто, что подождём другой!",- это правильная позиция. Оптимисты рулят!

Роман Параскив

ушли все поезда. и поздно уж от жизни ждать чего-то... "да пустяки все это....ерунда....Еще есть корабли и самолеты!!!"

Настя Назарова

Ушли все поезда,И поздно уж от жизни ждать чего то... "Да пустяки,всё это ...ерунда...Ещё есть корабли и самолёты !!!

Елена Николаева

Ничего я от жизни не жду:
Ни удачи, ни счастья, ни славы.
Я не жду, а спокойно иду,
Обходя все бугры и канавы.