Ви
Виктория

Как вы думаете.если мужчине в Виагру подсыпать снотворное.что сним будет?

Ответы · страница 2
Наталия Федорова

Ноги замерзнут😁😁😁

Ви
Виктория

у испытуемого. носочки вязаные оденем

Наталия Федорова

Тогда-все в порядке.Домик-и ноги,в носочках😁😁😁

Владимир

Любовь похожая на сон

Владимир

Это ж шутка известная

Гарсон №2

поляна и одно дерево)

Гарсон №2

дерево без веток, пальма этакая)

Ви
Виктория

как в африке после мороза?

Гарсон №2

а там что морозы бывают, но представить можно))

Sergio

Виагра не сработает.

Sergio

Потому что человек уснет, что непонятного? Вы можете человека во сне возбудить? Нет. А почему виагра должна?

Sergio

Кто? Виагра? Это же таблетка. Человек уснул - кровоток замедлился, мышцы расслабились. Не забывайте, что виагра - это изначально лекарство для сердечников. То зачем ее сейчас используют - побочный эффект.

Алексей

Ты клафелинщица?)))

Алексей

Да мы как-то пересекались в диалогах и Ты не уловила юмор

Ви
Виктория

а..бывает.может не с т ой ноги проснулась?или тема не та была?

Алексей

Ну вроде у тебя обе одинаковые ноги, ну правда есть одна особенность - одна из них левая. а другая - правая ...

Алексей

Не ведись на мои реплики... - иногда загоняю...

Алексей

Садись 5 -Пирожок на полке!

Петр

Уснет со стоячим...

Ви
Виктория

спасибо. кака написали.что похож на коорабль с мачтой и без парусов..до сих пор ржу до слез!спасибо вам!

Петр

😘 😆 👍

Бот@Нег V

Ночной стояк ))))

Бот@Нег V

Да не очень )) Жена не поймет, почему у мужа такой беспокойный сон ))))

Ви
Виктория

точно. и не даст ему!это смешнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Инсульт...!

Александр Фарино

А мы еще думаем,что не счастливые.

Ви
Виктория

точно,Просто не понимаете своего счастья.

Ви
Виктория

молодец!цените,и болше внимания жене,на самом еле.если кажеьсячто вы что то делаете лично для нее-это иллюзявсе только для себя любимого в итоге..Об этом знают все хитрые мужья..

Александр Фарино

Пока не жена.Делаю конечно всё для себя,но думаю ей это тоже очень приятно.

Ви
Виктория

конечно.вы правы.Счастья вам и добра!

Юр ..Спб

проверьте

Юр ..Спб

только своему😂

Юр ..Спб

молодец