⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Вы задумывались когда-нибудь,что если бы у всех людей были такие мозги,как у вас,то никогда не было бы телевизора,космических ракет ,люди бы до сих пор умирали от оспы?

Ответы · страница 4
Инга

А вам известно, что многие открытия сделаны лентяями и случайно!

Алексей

В основном лентяями и сделаны. «Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения». Билл Гейтс

Инга

я совершенно не про то-а про открытия гениальные

Алексей

Суть дела не меняет, сегодня о гениальности колеса никто не задумывается, но ведь это был грандиозный скачок в техническом прогрессе на тот момент

Инга

А вы знаете историю его открытия?!

Алексей

Сомневаюсь, что кто-то знает истинную историю, а гипотез может быть масса

Алексей

Даже не стану пытаться

Инга

Никак поэтому, а говорууууууууун

Anya .

ненене если бы у всех был мозг как у меня то вщ никто не родился

Алексей

Чё, даже не знаешь, что для этого делается?

Anya .

от тут норм так просвещена

Алексей

Это уже похвально!👍

Алексей

Ах... ну да, у тебя наверно внуки уже школу закончили?)))

Anya .

кнш, не зря ж седня ноги руки болят

Нели Черткова

Я как-то не считала, что у меня так плохо с мозгами дело обстоит

Ма*Дамочка

😄 нет. не задумывалась...в ужас бы пришла от подобной мысли )))

Вероника Королевская.

Ну так это должно радовать,что у людей идёт развитие общества.

Вероника Королевская.

Деградация - это так же развития.Некоторым нужно пройти именно через неё.

Алексей

Сам термин означает - направление к точке невозврата - разрушение. Зачем такое нужно?

Вероника Королевская.

Для того.чтобы на этом месте родилась новая личность.

Алексей

Так и скажите прямо - перебить идиотов и новая личность не рождается, а образовывается, для этого её нужно воспитать☝️А теперь главный вопрос, кто воспитывает?

Вероника Королевская.

Да в том то и дело.что мало кто умеет это делать и мало кто хочет этому учиться.

Юрий

Мой мозг-единственный неповторимый и принадлежит только мне

Ольга Гусева

Безмозглые люди разве способны задумываться? Сомневаюсь..

Александра Зеленская

а почему не такие как у вас, зачем сразу оскорблять других

Алексей

Где Вы узрели оскорбление?

Любовь Ефимова

А зачем им мои мозги. И мои мозги для многих не досигаемы.

Ольга Мерлина

Что уж так печально. Может, что-то полезное и появилось...

Лилия L

Нормальные у меня мозги. Каждый занимается своим делом.

Алексей

👍

ОК
Ольга Колесниченко

Если бы у всем такие мозги - вы бы жили в мире и согласии.

Tatyana Ivchenkova

Боюсь, что у меня даже мамонт был бы пережаренный 😒

Это Я

Я задумывалась о том что раньше проще было изобритать

Алексей

Гораздо сложней, а сейчас уже ничего не изобретают, а только совершенствуют технологии

Это Я

Сейчас когда падает яблоко знаешь почему и почему вода вытекает из емкости при погружение в емкость и многое другое

Алексей

Вот именно, сейчас это школьники знают, если хотят знать

Leo Leonardos

Странное у тебя мнение о себе, ты себя недооцениваешь.

Алексей

Я реально смотрю на вещи

Leo Leonardos

нужно что то в себе менять)

Надежда

нет не задумывались...у каждого своё предназначение ...

Маргарита Соловьева

Как у вас может быть, А я заслуженный рационализатор.

Алексей

Я тоже, но не заслуженный

Nina

Оспа конечно грустно. . .а ракеты и тв нафиг не нужны!

Галина Осташко

ну почему же так уничижительно? по отношению к себе

Алексей

Самоирония

Александр Былков

не задумывался,но звёздных певцов точно бы не было