Тссс...

Всю лучшую часть жизни ходим на работу, зачастую занимаясь на ней какой то непонятной хренью. Надоело...Вот засажу гектар помидорами...и будет мне счастье))) А вам нравится работать?

Ответы
Петр Фигловский

Дело в том работа должна быть как хобби чтоб она нравилась.то есть надо такую работу выбирать как хобби и не притиворечищую законам бога.2.работать не надо много и люди должны жить в доволь а не пытаться разбогатеть работая как осел.тем более если вам по судьбе положено стать миллионером то вам не придеться большие усилия прилагать но если не суждено то можете пахать как осел и все равно не станете им.

Роман Владимирович

люди тратят свое здоровье чтобы заработать деньги потом тратят деньги чтобы восстановить здоровье, нервно думая о будущем мы забываем о настоящем поэтому живем не в настоящем не ради будущего, мы живем так как будто не когда не умрем а когда умираем понимаем что не когда и не жили

Тссс...

Дааа

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да..)) Вот например вчера мне понравилось красить блёстками швы между кафельными плитками)--это так захватывает! Видели бы Вы , Оля, как я при этом напряжённо раскрываю рот и вываливаю язык! Вот что такое вдохновение!))

Тссс...

оооо с этим я согласна, но я про работу на государство

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бедные бюджетники((( Младшая дочка с этого года перешла преподавать в частную школу из государственной--так ей в этой частной школе зарплату положили вчетверо большую!

Тссс...

вооот

Солоха

обдирают родителей((((

Валерий Герасимов

У прошлом хгоду мы посадили 40 хга капусты - и усю её поела тля!!!!...В ентом хгоду мы посадили 60 хга капусты - и усю её поела тля!!!!...У следующим хгоду мы посодим 80 хга капусты - нехай тля подавится!!!!!

Тссс...

Тип того)))))

Де
Дед'уктор

Я люблю, когда люблю свою работу. Когда не люблю, не люблю тогда!)) А помидоры - это трудно!)).и 1 га маловато. На семью надо хотя бы 10 Га теплиц!))

Тссс...

До фига бочек

Де
Дед'уктор

Да. 20 штук примерно

Тссс...

Капец же

Де
Дед'уктор

Вот, поэтому я и говорю, что с нуля начинать очень хреново.

Тссс...

Лан...я бумажки поперекладываю

Жизнь Хороша

один сезон работ с помидорами напроч отобьёт у вас охоту продолжать Займитесь хренью.Работа не такая счастливая зато не пыльная )

Тссс...

умеете вы уговаривать)

Жизнь Хороша

Добра желаю )

Аланский Барс

Мне моя профессия нравится...) как можно выбирать профессию которая не нраца и потом ещё всю жизнь ходить и мучется?!))

Тссс...

Вот так

Аланский Барс

Ну Эт ваша проблема

Александр Дванов

засадите сначала хоть сотку) потом умножайте на 100....и вы будете иметь представление об этом счастье)))

Тссс...

у меня уже 75 соток) урожай почти собрали

Александр Дванов

и все под помидорами????

Тссс...

нет конечно...картошки больше всего

Александр Дванов

ну вот) это другое дело же ж))

Тссс...

так она же ж дешевше

Александр Дванов

))) тогда клубнику сажайте!))

Тссс...

посадили вже

Ник Ци

Я же "муж на час"!!!!! Самая творческая работа!: и сантехник, и электрик..... На все руки мастер)))))))))))

Тссс...

Агася

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оль. Я засадила. А щастье так и не приехало жрать их... Так что перекладывай дальше бумажки...

Тссс...

Пашти мая зарплата))

Тссс...

А шопаделать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я грю, затраты маленькие же!

Тссс...

Аа

Th
Theodore

А куда их потом девать? И притом пасленовые надо менять на пропашные культуры - севооборот.

Тссс...

Продавать))

Th
Theodore

ОК, а что делать после?

Тссс...

Балдеть

Th
Theodore

А с землей?

Тссс...

Отдыхает земля

Th
Theodore

она должна приносить урожай

Тссс...

Она и отдыхать должна зимой

Наталь

На земле - очень)) На работе - не очень, но тоже нравится)В сущности - я счастливица в этом))

Тссс...

Вот и чудненько))

Наля

не иначе как вы на одноклассничках себе ферму завели? :))) иначе откуда бы такие мысли? :)))

Тссс...

Там можно завести ферму???)

Наля

да! :)))

Тссс...

не ...моя реальная)

Екатерина

Работать я люблю и работы не боюсь, но вот гектар помидор выращивать..не знаю, не знаю...

Тссс...

😃

Екатерина

Удачи Вам и счастья!!!!

Тссс...

👍

Константин Шакиров

работать-от слова РАБ)))) А вот помидоры растить в своё удовольствие тема))))

Константин Шакиров

Если их не много, то люди через полторашки делают капельницы)))) А так я видел по конкретной технологии, с видеокамерами и выводом в космос на спутник))

Тссс...

это если есть водопровод

Константин Шакиров

немецкая технология)) у нас под Кызыл-Ордой))

Тссс...

)))

Константин Шакиров

Батька проводит совещание и ему кто-то звонит....Он отвечает:"Мелкая, мелкая, мелкая, ааа вот эта крупная, да-да-да...крупная, нееет, вот эта мелкая...ДА ВЫ , ЧТО ТАМ УЖЕ БЕЗ МЕНЯ КАРТОШКУ ПЕРЕБРАТЬ НЕ МОЖЕТЕ??" )))))))))))))))))))))

Пилат Понтий

Олечка, пора вывеску менять на "Осеннее Обострение"...сентябрь уж на дворе

Тссс...

а мне хоцца весны)

Пилат Понтий

когда чевой-то ещё хоцца - значит с алкагонизмом всё хорошо!

Тссс...

не могу не согласиться

Пилат Понтий

я искренне счастлив!

Аурэлия

И получать от этого удовольствие....со всего извлекаю пользу,Оленька😉

Тссс...

Ойей...не охота мне таких удовольствий

Аурэлия

Нуууу...кто на что учился....

Тссс...

)))

Vlad Berezin

На себя можно работать без устали.

*** Светлана ***

Найдите себе дело по душе и тогда вы ни одного дня не будите работать)

Тссс...

Ох...нет денег на дело это

*** Светлана ***

Тогда работать.... выхода нет)

Тссс...

Нда

Виталий Юрьев

аха... как в песне "я тебе засажу..... (огород весь цветами) " )))))))))))))))))))))))

Тссс...

Ха)))))

Niemand Против Войны

Дык сами-то не вырастут, миледи. Работать надо похлеще, чем на работе.

Тссс...

Да я в курсе

Niemand Против Войны

Может, лучше хренью на работе заниматься?

Тссс...

Не знаю

Niemand Против Войны

Хрень – она и есть хрень, а помидоры вдруг не вырастут...

Тссс...

Вот же ж