Георгий Русинов

Тут наверно много хороших женщин но нет ни одной той от которой захотелось совершить подвиг)))

Ответы
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Это же хорошо!!! А то пойдешь на подвиг да поранишься не с привычки!)))))) Оно тебе надо? Сердце в шрамах, коленки в зеленке.. сиди лучше на диване и бубни о том , что принцессы нынче не те)))))))))

Гармония Россия

Потрясающее по уму заключение.Может встать на стол,ударить в грудь кулаком и душевно воскликнуть:"Как это нет!????А я?????😂😂😂Капеееец

Гармония Россия

Ого,ты серьезная сегодня😀

Юлия Кравцова

Нет вообще -то, но вопрос....😞

Гармония Россия

заставляющий улыбнуться вопросик.

Андрей Лященко

И вспоминаать после и снова улыбаться .

Марина Барабанова

А это внутреннее состояние души. Как вы, конечно, помните, герой, которого вы поставили на аватарку, Даму сердца себе придумал сам

Роза Строгова

Женщин много - это Да ! Но найти самую- это дело техники Пообщайтесь , думаю что Вы найдете себе спутницу . Всего хорошего.

Георгий Русинов

спасибо)

Радость

Для этого Вам нужно познакомиться с ней наяву, иначе и подвиг будет виртуальный. А это уже не подвиг. Ищите Женщину!

Георгий Русинов

Уже давно Лена ищу)))

Радость

Успеха, Гоша.

Георгий Русинов

спасибо)

Ин
Инна

Чтобы быть готовым на подвиг, нужно знать человека гораздо ближе, чем просто общаясь в интернете

Angelina Goncharova

а потом будет говорить - какой я герой ?! - лучше каждый лень и чтобы все было - а не авралом

Ал
Алевтина

Это, типа, нет плохих женщин, просто нет тех мужчин, ради которого хотелось бы таять

Ал
Алевтина

Ну, мне всегда казалось, да так и было, если мой ,то он никуда не уйдет. А нет ушёл, уже 10 лет его нет

Георгий Русинов

и вы в отмеску за 10 лет никого не встретили?)

Ал
Алевтина

Мертвым не мстят

Георгий Русинов

извините об этом не подумал

Ал
Алевтина

Все бывает. Вы простите

Ольга........

от которой совершить подвиг -так тикайте от них как стайер -вот вам и рекорд -подвиг

Татьяна

от которой совершить подвиг или для которой совершить подвиг? Прошу уточнить!

Георгий Русинов

От которой так хочется жить.)))))))))

Галина

На фик нам ваши подвиги. Лучше покушать приготовьте или полы пропылесосьте .

Георгий Русинов

это уже через край)))

Вера Цыренова

Не совершай. Кому нужны сейчас подвиги.Ещё погибнешь. Кто-то плакать будет

Любовь

А мне кажется уже нет таких,которые ради любимой решились бы на подвиг...

Георгий Русинов

вот видите вам кажется))) а мне видится))))) и это принципиально))))

Любовь

Если и есть,то,как исключение...

Людмила Державина

может вы просто не него не способны....так что женщин не стоит обижать...

Георгий Русинов

а что обидного?

Людмила Державина

похоже бесполезно объяснять...

Георгий Русинов

похоже) 👋

Галина

Желаю встретить и совершить подвиг ,чтобы оценила по достоинству .

Георгий Русинов

🌹спасибо)

Cherry Cherry

А на какие подвиги вы способны тут? Зачем вам виртуальные женщины?

Георгий Русинов

мои подвиги там а не тут)))

Cherry Cherry

Так и женщины , ради которых эти подвиги, наверное там, а не тут)

Георгий Русинов

вы опять меня не поняли))) я готов ради этой совершить подвиг там))))

Cherry Cherry

Ладно, ладно... поняла))

Георгий Русинов

🌹спасибо за понимание)))

Алексей))

В горящую избу, что ли войти? С алкошом жить, по моему уже подвиг)))

Vi Za Vi

Здесь много мужчин.Но ни одного,ради которого вообще хоть что то

Георгий Русинов

а они ради вас тоже наверно хоть что то ни ни)))))))))))

Екатерина Болычева

Придумай себе женщину, такую, как ты хочешь и соверши подвиг..))

Георгий Русинов

😳 это что такое вы курите?)))

Екатерина Болычева

Я не курю...🙃

Георгий Русинов

а понял,вы уже празднуете))))

Екатерина Болычева

Нет)) позже буду праздновать...))

Георгий Русинов

🌹 хорошо вам попраздновать☺️

MคLꭵήค

Как Вы себе это представляете?) Совершить виртуальный подвиг))

Георгий Русинов

это большой большой секрет и не расскажем мы о нем ,о нет ,о нет))))

MคLꭵήค

Дерзайте))