Марина

Почему некоторых женщин тянет на сладкое (тортик, пирожное, творожок), а некоторых - только на мясо и колбаску? От чего зависит?

Ответы
Перец Копченый

От наследственности.Моя мать например любитмясо,рыбу исоленое с копченым,а сладкое нет и фрукты тоже.Я такой же .Порода такая наверно.Наследственность.Наверно наши предки проживали в том районе,где фрукты не главное,где нибудь на Севере,или ближе к Северу,Я заметил,что южане любят фрукты и сладкое больше,чем мясо и рыбу.

Марина

И моя мать тоже больше любит мясо и всякое соленье.

Перец Копченый

Значит порода такая.Я сладкое ,пирожные ,торты там всякие только по праздникам ем,Чай сладкий люблю.Ну 1-2 конфетки возьму,если с конфетой,то чай без сахара.У моей матери подруга есть,так она за один раз может килограмм шоколадных конфет съесть,или торт одна.)))Это тоже не есть хорошо,а сама худенькая.))

Инна Самойлюк-Василенко

ЭТО ПРОСТАЯ ПРИЧИНА--ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ТО БЕЛКОВ ТО УГЛЕВОДОВ ТО ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ С ВИТАМИНОВ-МИКРОЭЛЕМЕНТОВ СОДЕРЖАЩИХ ТО ИЛИ ИНОЕ ВЕЩЕСТВО....ВОТ ТАК ОНО И ПОЛУЧАЕТСЯ(ВРОДЕ ЖЕНЩИН ТЯНЕТ НА ЭТО)...ЭТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК....

Инна Самойлюк-Василенко

ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ТАКЖЕ НОВЫХ ПОЗНАНИЙ В СЕТИ И ВООБЩЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ БЫЛО МИЛО ПООБЩАТЬСЯ

Марина

Уже почитала. Спасибо. Недостаток железа и цинка. У меня на самом деле с самого детства железа не хватает.

Инна Самойлюк-Василенко

НУ ВОТ Я РАДА ЗА ВАС-СПАСИБО ЧТО МЕНЯ НЕ ВЫРУГАЛИ А ПРИНЯЛИ МОЕ СМС КАК ЕСТЬ--ПО ДОБРОМУ--ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО--БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ (ЕСЛИ НАДО ЧТО-ТО ЗДЕСЬ ВСЕГДА НА ЛЮБОЙ ВОПРОС МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ)ЖЕЛАЮ САМОГО ПРЕКРАСНОГО В СЕТИ--В РАЗУМНОМ ПОНИМАНИИ

Марина

Спасибо вам.

Инна Самойлюк-Василенко

И ВАМ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОБЩЕНИЕ

Владимир Ефимов

От требований организма, к которому надо уметь прислушиваться, но не давать собой управлять.

Алексей Титов

от аппетита меня вот тоже часто тянет на блинчики, пельмешки именно на мучное

Марина

А почему так? А я мучное не очень-то. Мне бы колбаски))

Алексей Титов

НЕ знаю просто обожаю булочки и всё прочие чебуреки,беляши КРОМЕ МАКДОНАЛЬДА и тому подобное но вот беда всё кушаю а не поправляюсь

Марина

Ну, и нормально. Такая у тебя порода.

Надежда Козырева

организм подсказывает -каких веществ не достаёт

Александр Заболотный

мозг включает самосохранение от похудения .

Александр Заболотный

желудок свое возьмет остальное выплеснет.

Марина

Это точно, он у меня такой. Лишнее - плюх!

Александр Заболотный

оставайтесь полными никого не слушайте еште на здоровье все на здоровье кушайте.

Марина

Да с чего ты взял, что я полная? Я всю жизнь была худая, даже дразнили в детстве. А сейчас нормальная, средней полноты.

Александр Заболотный

этим все сказано.умница.

Александр Бавин

А если на солёненькое ..... ! На живые ножки !

Марина

Бывает, и на солененькое. И на горькенькое, и на кисленькое.

Улугбек

Это вопрос биологии строения организма...

Епифания

Лично мне больше нравится варенье

Марина

А я больше - по колбаске.

Епифания

Ну я тоже не против...

Марина

И чай люблю пить с хлебом с маслом и с вареньем.

Епифания

А я без всего... А варенье есть столовой ложкой

Сердар Муратгельдыев

Но извени .не все же одинаковые

Сердар Муратгельдыев

Что с тобой Мариш

Марина

В смысле?

Сердар Муратгельдыев

Щечки ,стесняшки то да се.

Марина

Перед таким симпатичным мужчиной робею.

Сердар Муратгельдыев

Ну да сказала

Александр Фадеев

Ещё Огурчики и рыбка солёная....

Марина

Да. Но этой женщине за пятьдесят.

Марго

Может от сахарного диабета.

Марина

А это и есть один и верный фактор. Меру надо знать. Кушать можно абсолютно все, но понемногу. И никогда толстой не будешь. Хотя если есть болезнь какая-то, нарушен обмен веществ, то даже будешь воду пить - и тебя будет от этого переть.

Марго

А качество еды?

Марина

А это даже не обсуждается. Мне кажется, все достаточно грамотные, взрослые, чтобы уметь разбираться в продуктах питания. А кто не умеет определить на вид и на запах, можно прочитать состав продукта. На рынке всегда дают пробовать. Мой вкус никогда не подводит, умею выбирать качественные продукты.

Марго

Но они намного дороже. Это хорошо, если вы обеспечены. А как быть малоимущим?

Марина

А у нас на все продукты цены одинаковы. У нас нет разделения по категориям. Все одинаково дорого. Просто ограничиваем себя, берем только необходимое. И только продукты. Лучше взять чего-то из продуктов качественного, чем потратить на тот же ремонт или на шмотки.

Ника

А меня на все пенечисленное

Михаил

От того, где она работает...

Марина

Например?

Василий.

Это кто домой, что таскает.

Владимир Шибнев

От типа: мужской и женский

Марина

И в чем он выражается внешне?

Владимир Шибнев

Внешне он может ни в чём не выражаться. Это тип характера

Марина

Я бы не сказала, что у меня мужской характер.

Альонушка

А если на то, и на другое?)

Марина

👘💄👠👠👢👝🕶️💍🌂

Альонушка

))))Колечко нафиг...не ношу.)

Марина

Выбирай сама, что нравится))

Альонушка

Помаду беру, цвет хороший.)

Марина

😊

Александр Мелихов

от полноты воображения

Пилат Понтий

от секси удовольствий!

Vladimir Knyazev

Я не знаю, я не женщина!