Konstantin Leytan

Чем сильнее какой-то малый народ любит свою исконную родину, тем больше представителей такого народа делает это, находясь в Москве.

Ответы
Св
Свят

Факт !! Все говорят что им дома хорошо , что там лучше всего ,что у нас бардак : Люди !!! Если вам на своей родине хорошо !! Тогда чего вы все здесь ?? Вы мне скажите что заработки здесь больше ? Тогда почему вы не сделаете в своих странах приемлемую жизнь и хорошие заработки !!!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Rada Klimova

Что бы такое писать, нужно знать историю евреев... у них ни когда не было своей родины, это как у цыган есть исконная родина, изучайте историю дебилы

Konstantin Leytan

F ds rn

Rada Klimova

😌👍🖕

Андрей Торощин

И тем быстрее к нам приедут трудолюбивые и прекрасно образованные специалисты из Северной Кореи.

Konstantin Leytan

Ага, так происходит импортозамещение

Андрей Торощин

Да, нужно заместить бандитов из Таджикистана, Узбекистана и Казахстана на благонадёжный и трудолюбивый народ из Кореи. По мере решения проблемы рождаемости русских в РФ количество корейцев можно будет сокращать через правительство Северной Кореи. Они централизованно представляют трудовые ресурсы и отвечают за благонадёжность каждого своего работника.

Konstantin Leytan

🙀

Майя Петрова

😆😆😆

Владимир Жиров

👍