Аглая

Самый лучший лекарь – это нежные и ласковые слова любимого человека,согласны?

Ответы
Анатолий Чурин

Если он есть! Муж уехал в командировку, не выходил на связь больше суток. За это время я: выпила все успокоительное в доме, похоронила его в свадебном костюме, плакала каждый день на могилке, думала, как наши дети будут расти и пойдут в школу без отца, как я снова выйду замуж и буду счастлива... как эта скотина .......объявилась!!!!!

Аглая

!!!!))))

Алексей Мурин

Конечно. И поцелуй. Являюсь совладельцем приложения для смартфонов, стоимостью 30 миллиардов долларов, он зарабатывает, а я пассивно обогащаюсь. Хотите? Пишите.

Александр Добрый

Меня тут кот недавно лечил... лежал с температурой, кот пришёл, и лёг под бок (никогда так не делал). поспали с ним вместе, и потом стало значительно легче...

Аглая

коты такие, где болит там и ложатся...

Геннадий Митрофанов

Согласен. И если еще приплюсовать рецепт доктора,тогда могу сказать с уверенностью,что любая болезнь отступит немедленно.

Аглая

замечательно

Under Ground

Если когда нибудь сломаете себе ногу, лучше обращайтесь в клинику, ибо изложенный вами метод, на вряд ли поможет.

Аглая

😀

Михаил Борисович

Согласен, если человек понимает, что он толко проводник этого целительства, а лекарь гораздо могущественее его.

Аглая

👍

Михаил Борисович

Спасибо

Аглая

😊

Михаил Борисович

Удачи и мира в душе

Аглая

и вам!

Михаил Борисович

спасибо

Иван Скороходов

Не всегда))) Но положительные эмоции получаемые при объятьях, улучшают субъективные ощущения при болезни.

Аглая

☺️

Га
Галина

Да,но помимо любимого человека,есть ещё одна мудрая книга,которая тоже прекрасно лечит

Аглая

какая?

Га
Галина

Мудрая книга-это Слово Бога,в нем можно найти ответы на все вопросы,и оно является надёжным руководством для нашей жизни.

Га
Галина

Мудрая книга-это Слово Бога,в нем можно найти ответы на все вопросы,и оно является надёжным руководством для нашей жизни.

Га
Галина

Мудрая книга-это Слово Бога,в нем можно найти ответы на все вопросы,и оно является надёжным руководством для нашей жизни.

Га
Галина

Да,но помимо любимого человека,есть ещё одна мудрая книга,которая тоже прекрасно лечит

Дамира Сабирова

не только любимого,любого человека!!!!тёплые слова всегда нам не хватает!!!!

Аглая

так об этом и речь...

Дамира Сабирова

это всем понятно

Аглая

👍

Валера Гайданов

НЕПРЕМЕННО И В ГОРЕ И В РАДОСТИ!А ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ ИМЕТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Слава Сталин

ну да, я так сразу сломанную ногу и рак лёгких за одну ночь вылечил

Аглая

!!!!!

Слава Сталин

и аппендицит тоже, аппендикс сам вывелся

Аглая

)))))

Asoft Asoft

слова и руки, я бы добавил, согласен, на себе испытывал не раз.

Аглая

супер!!!!

Asoft Asoft

А я вообще счастливый человек, женат на любимой женщине.

Аглая

прекрасно! Это такая редкость...

Евгений

даже при переломах? и врача не нужно?- типа - само заростет?

Аглая

типа да....

Леонид Литейный

Самый вечный шаг - черепаший... А лучший лекарь от - Наташи!

Григорий Лалов

плюс нежные руки которые лезут туда куда им хочется

Аглая

😊 👍

Наталья Кузнецова

Мне своя сила воли помогает просто некогда болеть

Аглая

ок

Alexandr Konovalov

то есть просто человек их говорить не может ??)))

Аглая

надо учиться пока их не сказал кто-то другой

Alexandr Konovalov

пусть скажет кто то другой...ему что не нельзя???))

Аглая

или пусть сам учиться.....

Эдсон

Интересно как вам это поможет при аппендиците?

Аглая

😀

Владимир Неверов

Так, наверное.Увы, это только предположение...

Аглая

Больше пожелание....