Barbara

Как вы проходили или проходите отбраковку на экзаменах? 😁

Ответы
Алекс Венцель

Можете не верить, но я всегда учил только один билет. Весь прикол заключался в том, чтобы ворваться на комиссию первым и схватить этот самый билет. Я всегда определял руками где он лежит и ни разу не ошибся...

Светлана

Мне только лет 10 назад перестали сниться экзамены...))... Ужас кошмарный... До сих пор удивляюсь, как переаттестацию на работе прошла 5 лет назад... экзекуция какая-то...

Мах

В 199лохматом году я воспользовался микронаушником и портативным аудиоплеером, сам себе диктовал и сам у себя списывал....

Вынос Мозга Вручную

пропускал вперед тех кто явно хуже меня подготовлен и после их заходил на экзамен.

Barbara

👍😁

Вл
Владимир

Какую еще отбраковку... Мы прошли все тренинги, госы и анализы... красный диплом...

Виталий Качай

Всегда выдерживал.Помогало спортивное детство.

Ѻлегъ

в смысле как я сдаю экзамены? ...легко, барышня

Warlock

.. Меня никто не браковал. Высокий потенциал..

Беатрис

легко. красный диплом и золотая медаль

Да
Дарий

Прекрасный вопрос ...актуален

Андрей Хрисанфов

Меня не браковали... Со школы.

Евгений Брунеткин

теперь никак.... сами бегают

Андрей Ключко

о это когда было я и забыл

Вячеслав

Ну, отвечали по билетам.

Артем

Я списывал аккуратно)))

Александр Ипатов

ЧТО ЗНАЧИТ ОТБРАКОВКУ?

Хижина Дяди Семы

Стрейзанд,ты что ль?

Barbara

????

Хижина Дяди Семы

Мда...не знаем великих

Barbara

От нашего убогого образования плоды

Хижина Дяди Семы

А там не образование...там просто любопытство должно быть