Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 29
Альбина Егорова(Ерёмич)

Отрицательно,экология и так плохая, а тут заносиь заразу под кожу.Да еще за это платить.

Анна Фридман

нормально, но у девушки она категорически не должна быть на пояснице, на плечах и на шее

Рузана Вахитова

смотря какая татушка и смотря на сколько много ее на теле, люблю маленькие и аккуратные

Виктор Киселев

Как к клейму под видом искусства - отрицательно, и без тату каждый человек индивидуум.. .

Ум
Умиление..

"Я по тебе очень соскучился!" - фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день.

Vladimir Drozhalov

Прекрасно! Татуировки это один из видов искусства только рисуют не на холсте а на теле!

Александр Графов

вполне лояльно...если конечно это не граничит с моразмом...это своего рода телесный upgrade

Аида N

на людях нравится но себя не хочу уродовать, смывались бы они тогда да, ненадолго можно

Евгения Матюхина (Лытарева)

не понимаю смысл портить кожу таким способом,хотя признаюсь некоторые очень красивые.

Аселя Сарсекенова

Хорошо, знаю многих с татуировками, иногда даже кажется, что чистое тело оригинальней.

Тамара Воякина\вяткина\

отвратительно, мерзко. Не вижу красоты, намного краше чистая, здоровая, загорелая кожа

Максим Плотников

Главное чтоб не на лбу(лице,открытой части декольте спереди) в остальном положительно

Лю
Любовь

отрицательно, представляю владельца пожилым человеко с обвисшей кожей и былым форсом

Дмитрий Белов

Катя, ну ни че себе фамилия у тебя)), у меня такая же!))) Нормально отношусь, если красиво!

Ол
Олег

нормально но для мужчин и парней !!! а девчёнки как проститутки с партаками смотрятся!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Отрицательно! Как на мужчине и тем более на женщине, а на школьницах, это просто ... ппц!

Константин

Знаешь... когда-то хотел, на плечо и лопатку... Орла и волка. Но терерь рад, что не сделал.

Тима

ни как, сам себе не сделаю, а до других, по хрену.. их тело, пусть что хотят то и делают )))

Тиана

допускаю, мне нравится ими любоваться на чужих телах, но себе как то не хочется делать

Валерий Дубовцев

Отрицательно.Тело(в частности женское) дано для красоты, а не как холст для художника.