Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 36
Виталик Соколов

Нормально, у меня есть одна ещё одну хочу себе, не вижу в этом ничего страшного.

Se
Secret

Видела в жизни всего одну не бессмысленную татуировку, в остальном понты и т.п.

*викуся Коляда*

Да никак,когда вижу у других не возмущаюсь,но сама бы себе никогда не сделала=))

Игорь Аносов

Нууу... Также, как к перьям в волосах, набедренным повязкам и кремневым топорам.

[P
[ Pashkevich ]

некоторые думаю что это украшение для тела, некоторым они нравяться, но не мне!

Сергей Никонов

Не надо украшать данное тебе Господом, лучше чем у него всё равно не получится

Уральская Рябинушка

отвратительно. Как представлю бабулек в 70 с татуировками-обезьянник отдыхает

Огонь

Дело случая...эти люди всегда в группе риска по всем заражениям... Очень ПЛОХО!!!

Кэтрин Перова

может быть красиво, может изуродовать. на своем теле приемлю только временную

Татьяна Какоткина

если это красиво, "в тему" и занимает не весь кожный покров, то почему бы и нет...

_Еркетай_

этого желательно не надо,мне лично не нравится вообще,отношусь отрицательно )

Igor Bugaychuk

отрицательно ... А как вы относитесь к Божьему закону который написан в сердце?

Гр
Григорий

некоторые символы нравятся - тигр или дракон к примеру - но на себе не планирую

Алексеевна ...

Испокон веков во всем мире и на Руси клеймили только скот, проституток и рабов

Сергей Шиколин

"...не накалывайте на себя письмён" (Библия) Мудрая книга плохого не посоветует.

Нина Суслова

Отрицательно. Раньше это было принято только у тюремщиков разрисовывать себя

Люба Зарва

отрицательно.представь себя в старости с обвисшей кожей,ну как представила....

Светлана Галицкая

Как то никак,просто представляю их на теле постарше и ужас,а в целом спокойно.

Александр Абрамов

Чи не вигадуй, чоловіки і жінки думають про одне й те ж.

Светлана Галицкая

Якби наші мислі були незрадливі,
І юність буяла завжди молода,

Якби зруйнували бісівські закони,
Якби позривали ми п'явки-думки,
І жили без боязні втрати корони,
Ми б світ цей пізнали п'янкий.

Александр Абрамов

Якби мені чоловік До моєї мислі. Щоб люлечки не курив, Табаки не нюхав, Чужих жінок не любив, Одну мене слухав.

Светлана Галицкая

Дуже правельнючий був би,невесело жилося би.

Александр Абрамов

За гарною дружиною і чоловік Справний.

Валентина Рязанова

Отрицательно ! Хорошо ни мои дети ни внуки не допускают такую уголовную затею

Александр Абрамов

Почему именно уголовную? пасть тигра? бамбук....

Валентина Рязанова

Росла в деревне. Когда появлялся кто с татуировкой понятно было - из мест не столь отдалённых

Любое.

Спокойно,каждый сам хозяин своего тела,но на своем теле их не делать не стану)