Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 40
Wlad Коньяк

положительно только к одной- не реанимировать после инсульта и катастрофы

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОРОШО ОТНОШУСЬ ТАТУИРОВКИ.ОСОБЕННО ЕСЛИ ТАТУИРОВКИ ИМЕЮТ ОБЕРЕТ ЗАЩИТЫ .

Андрей Макаронников

с юмором.Всегда представляю как они будут выглядеть в приклонном возрасте

Ирина Забавина

Плохо. Ассоциация с тюрьмой. Тело человека прекрасно и не надо его портить.

Oxana Оксана

Они очень привлекательны на молодом теле, но с возрастом эффект уже не тот.

Aida Essenova

Мне все равно. кому нравится тот делает. Когда вижу красивые тату -нравится

Ки
Кирилл

Позитивно))) у всех моих друзей тату))) кроме одного))) и дальше забиваются)))))

Валерий Иванчик

афиша глупости- на показ... один уровень умственного развития с папуасами...

Владимир Драгунов

Отрицательно!!! Смотрю, как на папуасов и хочется подарить стеклянные бусы.

Диманчик Сотников

В свои 26 ни сделал ни одной, и не хочу даже. Они не всегда украшают человека.

НЕ
Наталия Ершова

параллельно...это личное дело каждого, но женщинам думаю не стоит их делать

Эльвира Мочалова

Я к ним не отношусь! А вообще если в меру то бывают интересные экземпляры!)))

Сестрица Аленушка

нормально. Только в реальности ни одной хорошей - четкой и яркой - не видела

Gulchexra Axunova

отрицательно.Древние люди раньше на скалах рисовали а современные на себе

Нодир Ахмедов

Не знаю некогда не за думавался!! Ну у нас вот по нашей религии не положено!!

Игорь Атянин

Не очень... Всё меняется , а тату это ,своего рода статус, жизненное кредо.....

Лилия Зенкова

лично я - отрицательно...но внук в Питере имеет их и любит...молодежь...мода...

Психоделический Енотик )

Обсалютно не трально ) но на себе бить не намерен ) а на других это их выбор)

Светлана Шавлюк

Если в меру, то положительно, ну а если все тело разрисовано то это стремно

Δυ
Δυσφορέω

В целом - нейтрально. Если сделаны качественно и красиво - то положительно.