Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 45
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Только по традиции одна с армии, а так не вижу в ней надобности и "понта".

Дин Диныч

если в меру, то нормально. а вот все тело, покрытое тату, мне не нравится.

Радик Сулейманов

отрицательно, напоминает работающих девушек и мальчиков по вызову!!!!!!!!

Вл
Владимир

Отрицательно. Это не естественное дело для тела, и поэтому это не нужно.

Та
Таня

смотря к каким... к погонам и куполам не очень... побаиваюсь владельцев))))

Балаганыч.

Фигова. Ваще ужасное зрелище. Скоро лето, вот будем удивляться туризму.

Ирина Цюряк

Нейтрально. НО, если она смотрится эстетично, то, пожалуй, мне нравится!

Татьяна Сергеевна

Положительно сердцем, но головой отрицательно. это ж прямая кодировка.

Anatolii Rubcov

крайне отрицательно. нет смысла- показывать другим? любоваться самому?

Николай Бондаренко

Татуировки - это как ум, у кого то есть, у кого то нет. Так что нейтрально

Макс Yes

не маньяк по набиванию,но еще бы одну сделал(не могу выбрать куда и что)

Вл
Владимир

Кожа-это орган, а не холст художника. Не целевое использование органов.

Дмитрий Табунов

Недальновидная мода. Будет человеку лет 60, а у него "Век воли не видать".

Макаровна

плохо, это метод самовыражения таким образом, закомплексованных людей

Роман Синегуб

Да пофиг, колите сколько хотите 🙂 Сам себе правда фиг наколю наверное 🙂

Надежда Рубисова

лично мне не нравиться.когда портят тело.оно же у нас одно на всю жизнь.

Людмила Власова

отрицательно, по молодости их наделают, а потом незнают как избавиться

Ирина Зеленина

мне все равно, хотят люди портить свою шкурку пусть портят на здоровье!

Дмитрий Поветкин

раньше стеснялся а потом привык и не обращаю внимание- но лучше не надо

Надежда Борисова

Если молодежь делает -нормально, а если уж в возрасте делают- не больно

Надежда Из Сибири.

Отрицательно