Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 47
Юрий Шуганов

Катенька, когда Вы постареете, тату будут смотреться очень некрасиво.

Marginal

часто это единственная особая примета по которой можно опознать труп

Александр Кива

Так же как и курению! Нет более идиотского признака отсутствия ума!!!!!!

Фарида Вайнбергер

ровно,у меня нет,у мужа есть,у дочери есть,красиво,если не переборщить

Михаил Карпов

Всё никак не соберусь группу крови набить, а в остальном отрицательно

Настёна Жердева

смотря к каким, если это красиво смотрится на теле, то почему бы и нет?)

Roman Safonov

абсолютно нормально, думаю как-нибудь сам себе что-нибудь да наколоть

Наталья Кононенко

Для себя - отрицательно, а для других, если в меру и к месту - нормально!

Борис Николаевич Яковлев

когда она красивая, то нормально. рисованную пошлость не воспринимаю.

Vetal Двойной Удар

не хотел бы их увидеть на своем теле а так каждый в ответи за свое тело

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если они выполнены качественно и это красиво, то весьма положительно

И.
Игорь ...

Катя хочет себе череп с крыльями на всю спину набить 🙂

И.
Игорь ...

p.s. Я про Lilit. А то вас тут две 🙂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Аааа... то, то она кому-то писала, чтобы желание загидывал

Oksana Tihonova

Обожаю черешню ,абрикосы и персики.ням ням,вот спасибочки,растравили

Oksana Tihonova

😂извините,сегодня уронила телефон и он зажил своей жизнью,это был ответ на предыдущий вопрос 😂

Иван Петров

фу кака. особенно на девушку глянешь сразу ассоциации с уголовниками

..
...

На других - спокойно, если красивый рисунок и их немного. Себе не хочу.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

смотря к каким))на себе не нравится)на других смотрется неплохо может

Oksana Tihonova

Ми
Милая

Отрицательно, хотя мечтаю маленькую тату сделать но это только мечта

Алёнушка =) :*

а вы знаете что через лет 40 большинство бабушек будут с татуировками!

Наталья @mail.ru

плохо..а на женщинах- это смешно..особенно лет через 50 после нанесения

Татьяна Макарова

нормально если красиво и в тему, ато понаколют всякую хрень и ходут))))