Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 52
Николай Сочнев

Отрицательно ! Тело человека прекрасно а татуировка его уродует !!!

Олег Стебенев

Отрицательно, пусть пигмеи рисуют на своем теле-это у них традиция

Мария Чигринская

Нормально. Личное дело каждого. Как говорится "Моё тело - моё дело".

Александр Абрамов

Это не личное дело. Любуйся перед зеркалом. Зачем выставлять на показ перед неокрепшими умами.

Мария Чигринская

Пусть люди свои умы укрепляют. А то мало ли какой шок можно на улице встретить, и татуировки - не самое страшное.

Александр Абрамов

Не самое. Но человек живет в обществе и должен подчиняться его законам.

Мария Чигринская

Ну так законом татуировки не запрещены. А вот выгуливать собак на газоне как раз таки да. И тем не менее говна лежат кучами. Вот тебе и общество. Вот тебе и законы.

Александр Абрамов

Виноваты не говно и законы, а люди. Особенно в России, где законы никому не указ. В Европе собаки есть, а говна на гозонах нет.

Мария Чигринская

Согласна с вами полностью! Разруха не в клозетах, как сказал классик.

Александр Кочубеев

Представьте себе: "Милая, я поцелую тебя в морду дракона". Каково? 🙂

Александр Абрамов

Я представил: - Милая, что то у тебя бабочка совсем залохматилась.

Алексей Николаевич

резко отрицательно. кроме группы крови для военных и экстремалов.

Antonida Ivashkina

к татуировкам, настоящим, а не нынешняя роспись, я отношусь хорошо

Ma
Marina

Никак,кому не больно, нравиться, пусть уродуют свое тело, лицо🤯🤮

Серёжа Фоменко

Нейтрально. Нравится у других посмотреть но сам никогда не сделаю

Иван Лосев

Положительно.....ну если конечно это не..НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ.. 😄

Виктор Пимнев

Негативно ! Особенно когда это наносят себе женщины, уродуют себя.

Ксения

Смотреть интересно на художественные. Но на моем теле их не будет.

Артур Санников

нормально но себе перехотел ,да и нормально если их одна 2 не более

Andrian Musteata

У меня их пока нету,но отношусь положытельно,если они со смыслом...

Де
Дед'уктор

одну маленькую красивую стерплю, на девушке. а мне не нужно вообще

Елена Гудова

Не очень... Пока молодые -вроде ничего смотрится, а что будет потом?

Вера Зонненберг

Я отношусь к ним спокойно)))))))Если не жаль себя,то пусть делают)))))))

Менщиков Евгений

есть красивые, но себе не делал и не сделаю, итак шкура попорчена 😄

Фати

Для мужчины хорошо, особенно если соответствуют конституции тела

Сергей Жиряков

если нравится носи красиво на девушках если она хорошо подобрана

Сергей Жиряков

и не кого кроме себя не слушай забыл добавить

))
)))

послушаю. но сделаю по-своему. )))

Людмила

отрицательно, для картинок есть бумага, а тело должно быть чистое