Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 6
Наталья Вованова

Как к пережитку прошлого... Тату наносили, чтобы узнавать представителя определенного племени, т.е. это была замена современному удостоверению личности. А еще тату выполняло роль оберега....

Вл
Владимир

Раньше их носили только проститутки,чтобы отличаться от других женщин.А вообще,это выбор каждого...Если не большая,стильная,то приветствую.Но когда занимает половину тела,это уже перебор!!!

Рина Sam

ужасно...зачем все это...потом они становятся страшными и размытыми..я макияж то по разному всегда наношу....что то меняю..а тут одна и та же картинка на теле...надоест быстро а смыть невозможно

Натали Малышка

Крайне негативно !!!
Существует прямая связь : чем меньше у человека ума - тем больше рисунков на теле.
А для меня вообще все просто : покажи мне свое тело и я уверенно скажу - дебил ты или нет.

Александр Лязгин

у меня тату нет красивым отношусь как искусству к остальным как глупости как будет выглядеть бабочка на дряблой шейке через 40 а ведь доживем мир мы будем другими и игривая бабочка тоже... 😄

Полет Над Парыжем

На женском теле максимум одна и маленькая татушечка может быть. Остальное (большие татухи или разсыпаные по всему телу) считаю неприемлимым. Портит женственность, данную от природы. ИМХО.

Антон Субботин

Если аккуратно сделана,и в хорошем салоне (не кустарно)то почему бы и нет)Все чаще начал обращать внимание на девушек с тату)Потому что вы хитрые отвлекаете внимание на себя с картинками))

Владимир Лоскутов

Крайне отрицательно. Мой отец (фронтовик, из пехоты) на левой руке имел татуировку его имени. Мне было лет 10, я у него и спросил. Ответил он мне так:"Молодой был, дурачок! Вообще это дурость!"

Иван Иванович

Вообще-то не совсем хорошо. У меня остались с юности и из других мест..Но как опрометчиво поступаю девушки, сделавшие партак где-то на заднице или на другой части тела...Грустно от этого..

Сергей Козлов

отвратительно!!!! Однажды я увидел фото тату на плече невесты и написал выдержку из "Трёх мушкетёров". Ответила мама невесты, что на тату изображена "клятва верности"??? Кому - Вейзевулу?????

Елена Ефименко

Нормально, дочь в тихушку делает..Сначала ругаюсь ( не очень ). Сейчас можно даже сказать приветствую.Если это красиво, то почему бы и нет. Сделала бы и себе...да вот с возрастом проблемка.

Ринат Байбеков

Резко отрицательно.Это как клеймо,которое делают для скота и рабам,а также знак отличия у криминалитета и дикарей.Вся разница в савременном тату, что превратили это в бизнес и гламур

Ирина Таций

я лично их не люблю,я пробовала такие которые носила недельку ,а потом они смываются ,люди меняются взрослеют стареют и не знаешь в какой ты ситуации окажишься,а тату это на всю жизнь

..
.....

Поскольку я родом из СССР, то ассоциируется с теми, кто сидел (с зеками). Самовыражаться можно и без рисунков на теле. Тем более, что со временем это будет выглядеть глупо, а не красиво.

Дуся ***

неприятное зрелище..весьма..когда случайно на ком то вижу..такое ощущение (поначалу)..ой в грязи вымазано))))но потом вижу..оооооооооо..так это ж рисунок!!ооооооооооооооо)))не..фигня это

Evgeny Podlubny

У каждого свои тараканы. Мне в них не нравится то, что они постоянны. Вот, когда можно будет загрузить в тату понравившуюся картинку, а потом поменять на другую, тогда и я себе сделаю.

Кабул Сабирджанов

ненавижу...тело есть неприкасаемое кроме любимых рук дар божий, тату портит ауру,магнитное поле становится слабее, появляется скачек самооценки тип гордыни...и...люди тебя избегають

Сергей Старец Зануда

хочется, но колется. и как я ее потом объяснять буду? на работе например... А вообще - Отец пока живой был (он когда-то зону охранял по-молодости) говорил, увижу наколки у тебя, сам убью.

Виктор Лисьев

У меня не возникает желания общаться с людьми, у которых татуировки, особенно если это женщина (девушка). Но для обозначения девушки определенных занятий клеймо просто необходимо.

Игорь

У меня раньше соседи были все в "партаках": С куполами и перстнями. (по несколько "ходок" за плечами). Опять же, книжки в детстве читал про индейцев. Привык к уголовникам и папуасам.😀