Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 9
Наталія Шевчук

Нейтрально: татуировка- свидетельство уровня эстетического воспитания конкретной личности, поэтому моя оценка может оказаться недостаточно объективной.

Insan

Вполне положительно. Своеобразный способ самовыражения, который, в отличии от некоторых, не наносит порчи окружающему миру, кроме того выглядит эстетично.

Павел Мадунц

Отрицательно. Когда нечего сказать, не знают что делать, не умеют учиться, начинают придумывать развлечения: уродуют внешность, отношения, мир вокруг себя.

Ба
Барабулька

для Вас уродство, для других - искусство

Павел Мадунц

Вы считаете раскраску кожи человеческой искусством? Я вас поздравляю!

Nikolay Boyko

Не только не приемлю но и дико возмущаюсь от таких деяний.В одной умной книге сказано: и не оставляйте на своем теле ни каких знаков.Наверно мир сошел с ума.

Павел Касьянов

Негативно. Тем более - к пирсингу. Моду на всё это вводят "кукловоды", манипуляторы, которые работают на деградацию человека и общества в неких своих целях

Дневной Заяц

Нормально отношусь.Люди делают их для себя,для своего внутреннего морального удовлетворения.Если человеку от этого хорошо,то почему бы и не сделать это.

Винецкая Клара

на женщинах допускаю:брови,глаза,контур губ 8)в СССР Я выросла с ТАК:только уголовники,из концлагерей,проститутки носили ТАТУ определенного содержания 😎

Единоверов Роман

Плохо.Годы проходят кожа не дышит.так как поры забиты.Онкология на 85 процентов выше.да и что красиво на молодом теле,с возрастом станет как сушеный урюк.

Евгений Шидлюк. Омск.

Мужчина ставит знак клана и короткую информацию о себе. А женщина это жуткий ужас. За одну только точку тату 20 лет назад женщина получала статус ПОРОТОЙ.

Нина Слепова

плохо. в библии есть интересное утверждение на этот счет, книга Левит 19 глава 28 стих, прочитайте если не лень и можно обсудить. как вам такое предложение?

Ва
Вадим

Не очень положительно, могу понять только по-настоящему смысловые тату, к примеру воевали или служили вместе стали как братья и набили одинаковые тату.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну вы же в курсе, в советское время считалось, что татуировки делают в местах не столь отдаленных (как сейчас скромно упомянается), а конкретно на зонах.

Александр Абрамов

Моряки всегда делали. А молодежь неразумная всегда делала.

Остановите Вите Надо Выйти

Увидел в Турции на немцах татуировку в пол тела. Офуел.

Александр Абрамов

В России это своеобразный клуб избранных И важна площадь тату. И М и Ж. Больше всего меня удивил текст на веках глаз.

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас тату - это норма для молодого поколения.

Александр Абрамов

Большинство делает временные.

Остановите Вите Надо Выйти

Так это не тату...

Юрий Пожидаев

положительно если они, одна на руке другая на загривке и это номер паспорта который должен быть ЕДИНСТВЕННЫМ на всю жизнь.1000000 проблем можно избежать!!!

Валентина Синица

отрицательно. если бы клетки вашей кожи могли говорить. они бы вам сказали пару ласковых, но придет время и они вам все выскажут поломанными клетками....

Галина Смирнова

Отрицательно.Мне тату напоминают людей,побывавших в местах не столь отдаленных. Да и для кожи некрасиво.Мода пройдет,а тату останется до конца жизни.

Дилмали Грегори

Сейчас одна треть населения мира страдает заболеваниями кожи. Экзема, псориаз, красная волчанка и много аллергий разных. Радуйтесь, если имеете кожу!

Ан
Анастасия

Не очень... Те, кто делают татуировки не понимают, что в молодости они хоть и смотрятся красиво, но потом, в будущем они будут выглядеть отвратительно..

Антон Деревянкин

Считаю, что право выбора человека на набивание ему тату ограничивает его в будущем на сведение без последствий этой же татуировки. Лучше временные )

Л Пух

многие мнение свое по прошествии лет меняют, да и внешние факторы меняются, а тату останется до конца жизни. Мне удалось избежать тату, я эту радуюсь.

Авдей Мотоциклетов

некоторые девушки что то такое лепят на ноге-издали кажется что это пятно грязи да и не симметрично а с возрастом еще и вульгарно станет смотреться