Николай Чебышев

Специфика 8 марта: чем больше женщин, тем меньше праздника, ТАК?

Ответы · страница 2
Елена Боровская

дело в количестве и качестве мужчин, а не женщин 🙂

Aleksandra Dynaeva

нет не так чем больше женщин тем больше праздника

К:
Кристи:*:*:* :*:*:*:):):):)

нет чем больше женщин тем веселее будет праздник)

Ольга Гузенко

Не-а))) женщины легко устраивают себе праздник....

Ольга Гузенко

Человек либо умеет быть счастливым, либо умеет делать несчастными других, так что все зависит от категории))))

Николай Чебышев

Наверное Вы правы.......................

Николай Чебышев

Если НАМ, то с Вами в любую

Николай Чебышев

Приятно встретить понимание

Ольга Гузенко

О-о! Приятно встретить поддержку))))

Николай Чебышев

Тогда у нас все хорошо..................мы встретились

Сергей Туктаров

чем больше женщин тем больше цветов и праздника

Abdusabir Zakirov

не согласен. без них и праздник нам не нужен. \

Ан
Андрей

...без скучно, потом будете бегать в поисках

Н*
Нора *

ну если человек материалист, наверное - да

Александр Токмачев

хорошо уменьшим , что остальным-то делать?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Тем больше подарков надо дарить женщинам.

Vladimir Dobrovolsky

))) ех везет тем кому так трудно в этот день

Алексей Мирошник

Чем меньше женщин, тем больше алкоголя...

Ви
Виктор

Зависит от Вашего отношения к женщинам.

Алмагуль Исабаева

Чем больше женщин тем дешевле подарки))

Николай Чебышев

волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………ДЛЯ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОДАРКИ САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ

Галина Казанцева

НАДО ИМЕТЬ ОДНУ И ТОГДА БУДЕТ ПРАЗДНИК

Николай Чебышев

Замолкли птицы, стих морской прибой...Вселенная застыла в изумлении...Творил Творец... От красоты такой,Что есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье...И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это!А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал... из Света,из Нежности, Любви и Красоты...ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОСТИТЬ МЕНЯ

Анна Савина

А я на вас не сержусь

Николай Чебышев

Спасибо, приятно это слышать

Анна Савина

пожалуйста

Анна Савина

спасибо

Аленка Булина

Интересная версия))))) А вообще, так!

Николай Чебышев

Да............но автомеханик более приятный чем я инженер

Аленка Булина

Значит не хотите рассказывать...даже вкратце?

Николай Чебышев

Это горное оборудование для цветной промышленности

Аленка Булина

Так вы хозяин медной горы)))))))

Николай Чебышев

Да.....................все в моих руках

Татьяна Рогачёва

Для мужчин это праздник-наказание!

E*
Elena **********

ну мужчин то совсем не осталось

Николай Чебышев

Вот это уже ответ очаровательной и уверенной в себе женщины

Николай Чебышев

С тобою встречи, как прекрасные мнгновенья, которые никак нельзя забыть,Достойна ты любви и восхищенья, тебя позная, без любви не жить...Хочу сказать без лишнего блаженства, ты просто обаяние сама,Конечно ты вершина совершенства и женственность сводящая с ума!!!

Николай Чебышев

Так что....будем верить друг другу

E*
Elena **********

конечно и верить и надеяться и ждать

Николай Чебышев

Если не увижу до 8 Марта, то мой для Вас тост.........Возьму в бокал кусочек солнца,Небес весенних чистоту,Добавлю нежность рук любимойИ губ шальную теплоту.Добавлю ревности и грустиИ это зелье пригублю...За этих непонятных женщин,Которых все-таки люблю!ЗА ВАС!

Асель *****

нееееееееееееееееееееееет

Николай Чебышев

А что будет.................

Асель *****

чем меньше мальчиков, тем меньше проблем!!!!!

Асель *****

со мной всегда соглашаются

Николай Чебышев

И правильно делают............ведь.............Замолкли птицы, стих морской прибой...Вселенная застыла в изумлении...Творил Творец... От красоты такой,Что есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье...И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это!А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал... из Света,из Нежности, Любви и Красоты...

Алёна

в соотношении к мужчинам?

Николай Чебышев

Иногда и напряжение не помеха

Алёна

напряжение напряжению - рознь, когда нужно оглядываться все время во время разговора - тяжко общаться

Николай Чебышев

Нет.....давайте смотреть только в глаза

Алёна

вот и я про то, не хочется выворачиваться

Николай Чебышев

Уходит... в прошлое ...Любовь...,Но страстно... вспыхивает вновь.....Когда цветением слив- Весной повеет...Блаженный миг!..Всё нараспашку...Открыт замок -В сердечной дверце...Дарить готово...нежность ...ласку...ЛУЧШЕ СРАЗУ ТАК