Алëнка

Поведай ка мне, дорогой друг.Пожелал бы ты,активировать в себе дар предвидения будущего?

Ответы · страница 3
Ма
Машынька

Походу у меня он есть! Я точно знаю, что сегодня буду делать)))))))))))))))) Привет, Толичка- сонце!))))

Алëнка

Доброго света!))Это уже радует)

Алëнка

:0)

Ольга Нуждена

У меня есть такой дар, ничего хорошего, выворачивает наизнанку пока это будущее не случится

Алëнка

Благодарствую!)

Ольга Нуждена

и вам всего хорошего

Алëнка

И всем всего Радужно солнечного!)

Алëнка

ОМ!!)

Галина Шайнюк

Нэт..😌😗🤣 это большой грех .живи так .как есть ..без иллюзий и сон будет прекрасным!!!

Алëнка

Чего,,,грех?😀

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как интересно) Термин, почти технический.. нажал на какую-то копку, в себе и ты ясновидящий) ?

Алëнка

Высшее "Я" направляет)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А есть уверенность в том, что мы выберем лучший путь? Мы же капризные создания, сколько в нас эгоизма, ...., ...., ..... всего такого прочего. Интересно...

Алëнка

Вполне,,всегда выбран наилучший путь и всё,что мы создаём уникально и неповторимо) В том и опыт познания)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Звучит светло и обнадёживающе ...🌹

Алëнка

🌻🌻🌻🌞

Дмитрий Сергеев

Анатолия был где то рядом от этого бросил перемещаться как в пространстве так и во времени

Алëнка

Это сработал испуг!

Дмитрий Сергеев

нет просто хуже стал чувствовать. видел карты на сквозь видел органы человека

Алëнка

М,,,во разрядочку получил!Видал,как Левашов на сцене людям так же видение открывал?

Алëнка

М)

Алëнка

Точно!)

Алëнка

Всех благ!)

Володя

для этого есть Лада вот только зачем оно нужно это ясновидение если ясноумение практичнее

Алëнка

Одно другое подкрепляет!

Алëнка

Ладно!))

Тома Сс

😂😂😂для начала дар адекватности не мешало бы активировать ..но его ещё добыть надобно

Алëнка

☀️Мы ваши гиды!

Тома Сс

😂😂😂😂о как)😂😂🤦🏽‍♀️видать я пропустила увлекательную экскурсию раз гиды Коллективно работают

Алëнка

Лишь только в единстве!🌻

Тома Сс

😂😂😂ответ -мы..

Алëнка

😉

Les Nik

Он уже есть. Хотел бы развить что бы ещё лучше работал. Но знать не значит обойти проблемы

Алëнка

Всё возможно исправить!)

Les Nik

Не всё. Так говорит тот кто не имел такой силы и только наслушался🤔

Алëнка

Снимай ограничения!)

Les Nik

Вы не понимаете. Как бог позволит так и сделаю

Алëнка

Лады!)

Ка
Картошка-Астроном

исследовать грибной трипп И написать книгу с переводом на чуловеческий язычокчок чтоль

Алëнка

Куку)

Алëнка

😁

Ка
Картошка-Астроном

ну триппы ведь не кто не исследовал и не выкладывал их алгоритмы

Алëнка

Дерзай!

Peter Smetanin

Тяжелое это дело, не все вынести смогут такой дар. Повертели мне , знаю не по наслышке....

Алëнка

Ну просто так ничего не даётся)

Peter Smetanin

Увы , так и есть. Когда увидишь свой завтрашний день - как то не по себе бывает.... А видел и не раз. В мельчайших подробностях.

Алëнка

Отчего же увы?Всё достигается духом,!)

Peter Smetanin

Не всегда хочется знать.... Не зная часто легче. Хотя не всегда.

Алëнка

Зная возможно выбрать альтернативный сценарий!

Peter Smetanin

Он выбран уже , поэтому и жив до сих пор.

Алëнка

🙂

Просто Я Такая

Нет. Я учусь и пробую рисовать будущее. И анимировать его. Сложно, но кое-что получается

Алëнка

Умница!)

Просто Я Такая

Мы все такие 🌠🌠🌠

Алëнка

Ура!!

Алексей Валерьев Сын

Ну вот засем мне..... Горе от ума...?. Энать когда я умру?..... Или мои близкие?.... Оно мне надо?

Алëнка

Мы вечны!)

Sergey Bayazitov

лучше активировать не только предвидение, но и формирование и проецирование будущего

Алëнка

ОМ РА!)

Sergey Bayazitov

ОМ МАНИ МАНИ АЙПАДМЕ ХУМ. Ваша карма в нашем кармане, КАРМА БАНК всегда с Вами, ГОДСВАМИ, ежегодно с Вами и вечно с Вами и ныне и присно и во веки веков Ом Инь и Аум Ян

Алëнка

:0)

Алëнка

Намасте!)

Sergey Bayazitov

Нам масите, Вам масите, Им масите, Всем масите😇 🙏 🤗 🙏 😇

Олег Мусенов

Будущее можно прогнозировать с помощью логики. Хорошо развивает логику игра в покер.

Алëнка

Как хошь)

Алëнка

😉 нет!

Алëнка

Значит)

Олег Мусенов

Рекомендую поиграть в покер, естественно за бесплатно. Очень развивающая игра.

Алëнка

Благодарю)

Вадим

Нет,уж...помните ,у Высоцкого- ,,...НО ЯСНОВИДЦЕВ,ВПРОЧИМ,КАК И ОЧЕВИДЦЕВ...? Оно мне надо?

Алëнка

Как знать)

Rafa Gaisin

Можно активировать в себе эти качества, вот только нужно себя качественно изменить.

Алëнка

Верно!Но вопрос поставлен иначе)

Rafa Gaisin

Ну да. вопрос стоит иначе.

Алëнка

:0)

Lena Lubaia

я и так ощущаю эту способность, но развивать её не хочу, потому что я от этого устаю.

Алëнка

Всему свой час)

Lena Lubaia

я чувствую, что тонкий мир рядом, он приблизился

Алëнка

О,он всецело здесь и сейчас!)Все остальные зависят от восприятия)

Павел

Пожалуй... было бы кстати... как из пословицы... знал бы где упал, соломку подстелил)

Павел

Позитивненько)) жизнеутверждающе звучит)) и Вы всё знаете))

Алëнка

Все всё знают,только позабыли!)На время)

Алëнка

Всё по состоянию!)

Павел

А если сильно срочно надо?... веду я, к примеру, роды... как знать, как правильно поступить?... если ситуация неоднозначная... как предвидеть и предупредить осложнения?...

Алëнка

Всё известно в процессе,по интуиции!

Dobriy

Я пожелал бы прибить в себе эту возможность... Но... Кто ж меня будет спрашивать?...

Алëнка

Что тут ещё сказать)

Dobriy

Нуу... К примеру... О грязи на подошвах..) Не?)

Алëнка

Эт твоя опера)

Dobriy

Моя? Хм... Неа! Моя вот!)

Алëнка

🙂

Victor. By

в каждом человеке присутствует...чуток пониже спины, нужно только прислушаться

Алëнка

Скорее стать самим собой)

Victor. By

тоже вариант

Алëнка

🌅