Галина

Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи. Удивила?

Ответы
Ксана Третьякова

Нет! ))Многие копируют из интернета определения различных явлений)) Психосоматика, интуиция, процесс - слова, вызывающие у всех восторг и интерес!))😉😊

Галина

только вы так общаетесь и только ваши поклонники встревают в беседу

Ксана Третьякова

Насчёт поклонников....Это Я !!!!)))ответила на Ваш вопрос, а Николай прокомментировал....)))))" Встревать" - это не эпитет для глагола "обсуждать"...

Nikolai Garskov

Ну все! Достала! Вам бы узнать правила сайта хватало! Или сгинут с горизонта. Не ужели не понимат что Вы

Галина

и беседуйте я при чём?

Nikolai Garskov

Вы со своими тупыми замечаниями о нормах общения между двумя личностями достали! Здесь не тот вариант. Устал Вам элементарное объяснять!))

Владимир Гулинский

Это скорее признак полной безтолковости. Всякий труд приносит плоды, а под лежачий камень и вода не течёт.

Галина

👍

Романа

Вполне разумно и понятно. Если не хочется, лучше подождать, когда появится попутный ветер.

Галина

🌹

Андрей Торощин

Образ формулами не передать. Разные сферы, разные потоки сознания...

Галина

👍

Денис

Попытка отмазаться за несосотоятельность и рукожопость.Не более.

Ирина Карпова

нет.вообще не удивляюсь цитатам, которые сюда постите из инета.

Галина

это интересней чем писать глупость

Ирина Карпова

а еще интереснее читать, как вы на это реагируете.

Галина

рада стараться..но увы..никак..просто отвечаю..)))

Валентина Проскрякова

нет. не выполняйте бессмысленные задачи и всё придет в норму

Ferro Et Igni

интуиция не детерминирует в процессе принятия решений.

Данунах Первый

из всего этого набора букв я знаю только первое слово.

Галина

😃

Ирина

немножко) но суть ясна, лень естественна и полезна

Галина

🌹

Василиса Котлова

Вовсе не так. Бывает что кажется что бессмысленно

Марина

Нет, не удивила. НАШЛА ГДЕ-ТО ТЕКСТ и скопировала.

Владислав

Ну а то что надоело , естественно потеряло смысл

Галина

🤔

Ан
Анатолий

Под всякое разгильдяйство можно подвести базу.

Галина

👏

Андрей Хрисанфов

Да я третий год в интуитивном распознавании....

Галина

а что делать? всё понятно..

Андрей Хрисанфов

Просто на пенсии...такой кайф...

Галина

рада за вас...я тоже

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Михаил Александров

Нисколько. Я тоже смотрю и слушаю С. Савельева.

Галина

👍

Олег Блинов

Нет, не удивили. Это уже даже не баян, а гусли

Олег Блинов

Хорошо, не юмор, а данная информация устарела и уже потеряла свой изначальный интерес

Галина

??

Олег Блинов

Ваш вопрос пользовался популярностью годы назад. Сейчас эта "информация" интересна разве что тем, кто недавно открыл для себя интернет

Галина

меня тут не было...не знала...

Олег Блинов

Интернет не ограничен спрашивалкой

Галина

да уж, это по психологии или парапсихологии

Ол
Оля

😳Ничё не поняла...но она мне уже нравится)

Галина

🌹

Ол
Оля

🤝

Марина

Лень, это отсутствие мотивации и энергии