Фёдор Неклюдов

Друг – это тот, к кому
можно придти даже в 12
часов ночи.
Друг – это тот, с кем
можно поплакать и
помолчать .
Друг – это тот, кто может
выслушать тебя в
трудную минуту .
Друг – это тот, кто
остается верным тебе,
даже если от тебя
отвернутся все .
Друг – это тот, кто
понимает тебя даже
тогда , когда никто не
понимает.
Друг – это тот, кто
принимает тебя таким,
какой ты есть со всеми
твоими недостатками ,
даже если они ему
причиняют боль .

Ответы
Викентий Ви

С последним я никак не соглашусь, друзья никаким образом не могут причинить друзьям боль, разве что своим уходом или отсутствием...

Мария Елькина

это тот кто всегда говорит правду вне зависимости от того нравится она тебе или нет и помогает найти выход из любой ситуации

Фёдор Неклюдов

Согласен с вами полностью, хорошее дополнение к сказанному

Снежана

"друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий , верный друг...."

Woman Rud

это тот кто увидит слезы в твоих глазах.когда другие видят только улыбку)))

Спика Колос

да... и друг тот - кто боится своими проблемами навредить другу.

Лара П

у меня нет таких друзей и вообще я не верю в никакую дружбу..

Лара П

Александра Ляпунова

Таких людей мало. Но встречаються редко.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тогда такой друг это несбыточная мечта

Мария Рочева

вот это друг.где бы такого найти то?

Фёдор Неклюдов

Это огромная редкость. Я только одного такого человека знаю.

Фёдор Неклюдов

Девушка по имени Валя. Дружим уже12 лет. Почему-то все уверены что любовники. А это не так.

Мария Рочева

конечно.между мужчиной и женщиной есть дружба.а не любовь.

Фёдор Неклюдов

Ну хоть кто-то согласен! А то-"это не дружба, один другого точно любит!" Конечно люблю! Как сестру младшую!

Мария Рочева

У меня тоже была дружба.5 лет.он меня выручал с деньгами.общением.и жил площадью.надо бы снова скататься в гости .как он живёт.у него почему то не получается в жизни семьи.

Фёдор Неклюдов

Самое смешное, у меня тоже не получается!😞 Зато у нее все хорошо!

Мария Рочева

У меня тоже ничего не получается и у него бывает много поклониц.а у меня никого.

Katerina Burkunova

Таким еще может быть идеальный муж

Амина Милава

Очень красиво и правильно ! 👍

Sonik In The Фингерс

Я и так знаю что их не существует

Фёдор Неклюдов

Существуют. Правда, в очень малом количестве😞

Sonik In The Фингерс

То б тебе больше не везло, амин

Фёдор Неклюдов

Спасибо! И вам того же!😊

Ира

зачем такой друг - нытик????

Гульдер

да но таких мало

Фёдор Неклюдов

Это точно! Обычно друзья как тень- с тобой только в солнечный день