Ал
Александр

я только пиво пью,как лукашенко говорил пыывооо....надо ли вести абсолютно трезво-унылый образ жизни? ведь трезвость в одиночестве это уныло?

Ответы
Ад
Адский

Много желаний имеет поэт,
только признаться настала пора:
лучше и чище желания нет,
чем наебениться прямо с утра.
Пусть не поэт ты, а просто банкир,
весь ты в бабле, а не в муках пера –
срал ты на банк и финансовый мир,
так тебе хочется ебнуть с утра.

Наталья Мельник

С чего вы решили,что быть трезвым уныло?Наоборот,чудишь и всё помнишь.И во круг все трезвые чудаки собрались,которые не боятся показаться по трезвости такими какие есть.На работе всего двое выпивающих,а коллектив 153 человека.

Павел Лелеков

Глупые выводы! Как можно судить о трезвом образе жизни и писать, что это уныло, если ты никогда так не жил? (Детство не в счёт). Я веду ЗОЖ и не жалею об этом и нифига он не унылый! Алкоголь создаёт фейковую радость, не более того!

Ал
Александр

0.25 водки это 2.5л пива

Ал
Александр

водку пить это алкаш

Павел Лелеков

Какая разница? Как будто в пиве алкоголь не содержится...

Ал
Александр

пиво долго пьется и мозг не страдает так как рот водки

Павел Лелеков

Абсолютно нет н какой разницы.

Ва
Варвара

Если человек без бутылки не умеет жить и радоваться каждому новому дню, он пропащий.
Одиночество в голове! Если тебе с самим собой скучно и неинтересно, то и другим ты не интересен.

Просто К

Это с чего такой вывод сделан? Если человеку нравиться «не важно что» Он это делает! У вас платье красное, вы матадор? У вас золото на шее, вы себя приравниваете к царям? Если хватит сил, то оцените тупость стереотизма

Ал
Александр

полностью согласен!

Виктор Соловьев

Трезвость -уныло? подумай что пишешь? пьяницы-это отстой общества не верящий в будущее. так слабаки .от трудностей бегут. в алкоголе спасение ищут.

Сабрина

правильно!

Ал
Александр

каждому свое,главное знать свою меру

Виктор Соловьев

Мера" на Руси - это единица в 12-15 литров,)))

Ал
Александр

это слышал

Ал
Алексей

Если ваша жизнь бессмысленна, то плевать как вы себя убиваете, можете алкоголем, можете с моста спрыгнуть.

Ал
Александр

не! алкоголем не убиваю..я про мобилизацию

Soul🦄🍑 ♂

Одиночество - это тяжело, алкоголь не решает его, только временно отвлекает, как игра в домик в детстве

Ал
Александр

есть алкаши одиночки и им нравится так жить

Soul🦄🍑 ♂

Может быть. А возможно, им не с чем сравнить, и другой жизни, других решений, они не знали, поэтому внушиши себе, или им внушили, но им так нравится жить, что это все, что они могут.

Ал
Александр

каждому поверь,свое

Soul🦄🍑 ♂

Бесспорно

Евгений Николаевич

купи палки скандинавские, собирай марки, масса занятий - но не по мне 🙂

Ал
Александр

штанга гантели,электровелосипед,или просто педали кручу

Евгений Николаевич

Челентано в известном фильме дрова рубил

Aлексей Бекк

Скоро поджелудочную выплюнешь! Если пить то лучше самогон или водку

Александр Захаров

Развивать ум надо, а то отправят в мир животных,там не скучно.

Снежана Зимняя

Женитесь. Пиво и другое накладывает отпечаток на внешность.

Ал
Александр

ну не мне же

Снежана Зимняя

А почему вы не попадаете под эту категорию? Все люди одинаковы.

Ал
Александр

сложно потому что

Всегда Котов!

пиво в этой стране пить нельзя. ибо его нет как класса.

Ал
Александр

f xnj gbnm&

Ал
Александр

а что пить?

Всегда Котов!

то что не делают из говна. хорошую водку, сухое вино. коньяки сейчас пропадут, французских спиртов нам долго еще не видать..

Кот Кот

Зато уже на татарена похож даже имя новое примеряешь

Ал
Александр

такое всегда и было

Кот Кот

Советую поискать медецинские исследования о пиве и что оно делает с человеком если каждый день

Ал
Александр

читал,знаю,но штанга гантели велосипед,рост 177 вес 75,иногда 70

Кот Кот

А печень а гормональный статус

Ал
Александр

чтоб печень посадить налдо мощно бухать и она восстанавливается..а от пива можно почки посадить или поджелудочную и получить панкреатит..а с горомонами все норм у меня

Александр Трященко

Людына шо не пье. хиба хворый, хиба подлюка. (Гоголь)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может ты по натуре унылый, тут пиво не поможет.

Виктор Дайвер

Пить в одного, это первый признак алкоголизма

Дмитрий Jidemon

Бухая в одиночестве тож не обхихикаешься)))

Владислав

В эгоизме и безответственности всё уныло

Колосова Наталья

А выпивать в одиночестве это алкоголизм

Елена Гостева

Судно... Веселиться можно и трезвым...