Бабушка Морошка

Наши спасатели-самые красивые мужчины в мире. Чтоб такое сотворить?

Ответы · страница 2
Gushina.valya1946

Рискуете. нет уверенности, что они быстрые. ловкие, сообразительные и т.д.

Бабушка Морошка

😮 Мы о спасателях говорим?

Gushina.valya1946

Правильно, так пойди дождись его, где гарантия. что сможет помочь. а не покалечит больше.

Бабушка Морошка

😮 тогда...я подумаю...

Gushina.valya1946

Это очень полезное занятие - думать.

Наталилия

Не надо, мысли материализуются, лучше из далека наблюдайте за красотой

Бабушка Морошка

любуууюсьььь....

Галия Янышева

Зачем что - то творить? Не проще устроиться на роботу в эту организацию?

Владимир Краснопёров

а устройте-ка Всемирной потоп № 2. А я пока соберу всех тварей по паре)))

Бабушка Морошка

Ты же не Ной 2...Или про Дом 2?

Владимир Краснопёров

Я не Ной, но кому-то надо исполнять обязанности, правильно?

Бабушка Морошка

А почему Ной себе пару не вывез? И что потом было????

Владимир Краснопёров

я не читал эту книжку 😄 вместо неё я томик Бокаччо в библиотеке взял - "Декамерон")))

Бабушка Морошка

😮 Уважаааю!

Бабушка Морошка

😮 Уважаааю!

Бабушка Морошка

😮 Уважаааю!

Ермек Даукенов

застрять в машине, где нибудь в чернобыле! посмотрим какими они станут

Бабушка Морошка

😮 свят-свят.....

Ермек Даукенов

Светлана Сильнова

УЛЕЧЬСЯ НА НАДУВНОМ МАТРАСЕ ПРИ НАВОДНЕНИИ)) Приедут, спасут. поразят)

Бабушка Морошка

поразитов мне еще не хватало....

Светлана Сильнова

может, не любите пАразитов?))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))игра слов:)))

Наталья Груздева

ничего будем восхищаться на расстоянии тк ЧП и так хватает и без нас

Татьяна Шавина

Главное - не опасное для жизни, но тогда они не поспешат на помощь. )

Бабушка Морошка

чож к холодному телу спешить? 😮

Бабушка Морошка

😮 это тогда уже из области паталогии

Татьяна Шавина

Нет-из области патологии ребята-патологоанатомы.Тоже красавцы встречаются. А спасатели иногда передают им свою дефектуру.)

Бабушка Морошка

:))))))))))))) эстафета...

Бабушка Морошка

через ночилки

Планета

А не боишься что по обмену опытом пришлют спасателей из Гондураса

Бабушка Морошка

а они тоже красавцы?

Александр Никулин

Устройся к ним на работу, там же наверняка есть разные должности 🙂

Бабушка Морошка

:)))))))))))) что я там не видела?

Ирина

закройтесь на балконе или руку засуньте не туда.приедут и спасут

Зухра Валиева

лучше не пытаться, для нас обязательно найдется какой-нибудь ...

Бабушка Морошка

какой-нибудь - это не наш!

Искандар Усманов

придумайте это у вас прекрасного пола очень хорошо получается

Светлана Гунбина

надо бы, чтобы эти спасатели рядом оказались в нужный момент...

ra
ramis-tat

Выйдите замуж за красивого,чтоб не хотелось ничего сотворить

Бабушка Морошка

Я знаю такой эффект...поддалась ему

ra
ramis-tat

вы о каком именно эффекте?)

Бабушка Морошка

обаяние непривлекательного человека

Бабушка Морошка

Люблю:)))))))))))))

Бабушка Морошка

:)))))хорошо:))))))))))

Просто Вишенка

"Ты не смотри, что я Высочество...спаси меня от одиночества....."

Просто Вишенка

у тя там кого спасають?????

Бабушка Морошка

Красивые такие ходют...Красные штаны, белые футболки....

Vik K

...и у тебя будет, без позволения. Тебе, как минус общности, хоть кто-нибудь давал права?

Vytautas Valaitis

sm pesnju: Ah druzja moi spasateli kak vy tam zhivete mozhete....

Vik K

...не напрягайся. Все устроили,...

Вера Дозморова

Не думай об этом. Своего спасателя встретишь, когда не ждёшь..

Людмила Егорушкина

Залезла дерево)))или кошку туда закинуть))))и бригада ваша вся

Бабушка Морошка

😮 с обеспеченнной страховкой

Людмила Егорушкина

)))все для вас )))вашего счастья

Бабушка Морошка

я тут подумала: а что с красавцем делать*

Бабушка Морошка

ну что????

Бабушка Морошка

что-нибудь я и с некрасавцем могу. И без напряга выглядеть красавицей

Анастасия Козлова

У меня брат - спасатель) и он женат) лучше ничего не сотворять

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))