Рискуете. нет уверенности, что они быстрые. ловкие, сообразительные и т.д.
Мы о спасателях говорим?
Правильно, так пойди дождись его, где гарантия. что сможет помочь. а не покалечит больше.
тогда...я подумаю...
Это очень полезное занятие - думать.
Не надо, мысли материализуются, лучше из далека наблюдайте за красотой
любуууюсьььь....
Зачем что - то творить? Не проще устроиться на роботу в эту организацию?
а устройте-ка Всемирной потоп № 2. А я пока соберу всех тварей по паре)))
Ты же не Ной 2...Или про Дом 2?
Я не Ной, но кому-то надо исполнять обязанности, правильно?
А почему Ной себе пару не вывез? И что потом было????
я не читал эту книжку
вместо неё я томик Бокаччо в библиотеке взял - "Декамерон")))
Уважаааю!
застрять в машине, где нибудь в чернобыле! посмотрим какими они станут
свят-свят.....
УЛЕЧЬСЯ НА НАДУВНОМ МАТРАСЕ ПРИ НАВОДНЕНИИ)) Приедут, спасут. поразят)
поразитов мне еще не хватало....
может, не любите пАразитов?))
:)))))))))))))))игра слов:)))
ничего будем восхищаться на расстоянии тк ЧП и так хватает и без нас
Главное - не опасное для жизни, но тогда они не поспешат на помощь. )
чож к холодному телу спешить?
это тогда уже из области паталогии
Нет-из области патологии ребята-патологоанатомы.Тоже красавцы встречаются. А спасатели иногда передают им свою дефектуру.)
:))))))))))))) эстафета...
через ночилки
А не боишься что по обмену опытом пришлют спасателей из Гондураса
а они тоже красавцы?
Устройся к ним на работу, там же наверняка есть разные должности
:)))))))))))) что я там не видела?
закройтесь на балконе или руку засуньте не туда.приедут и спасут
лучше не пытаться, для нас обязательно найдется какой-нибудь ...
какой-нибудь - это не наш!
придумайте это у вас прекрасного пола очень хорошо получается
надо бы, чтобы эти спасатели рядом оказались в нужный момент...
Выйдите замуж за красивого,чтоб не хотелось ничего сотворить
Я знаю такой эффект...поддалась ему
вы о каком именно эффекте?)
обаяние непривлекательного человека
Люблю:)))))))))))))
:)))))хорошо:))))))))))
"Ты не смотри, что я Высочество...спаси меня от одиночества....."
у тя там кого спасають?????
Красивые такие ходют...Красные штаны, белые футболки....
...и у тебя будет, без позволения. Тебе, как минус общности, хоть кто-нибудь давал права?
sm pesnju: Ah druzja moi spasateli kak vy tam zhivete mozhete....
...не напрягайся. Все устроили,...
Не думай об этом. Своего спасателя встретишь, когда не ждёшь..
Залезла дерево)))или кошку туда закинуть))))и бригада ваша вся
с обеспеченнной страховкой
)))все для вас )))вашего счастья
я тут подумала: а что с красавцем делать*
ну что????
что-нибудь я и с некрасавцем могу. И без напряга выглядеть красавицей
У меня брат - спасатель) и он женат) лучше ничего не сотворять
:)))))))))))))))))