Марина N

Многие жалеют бездомных животных, мне больше жальче бомжей! А вам?

Ответы · страница 4
Антон (Донской Казак) Веселов

Бомж был человеком!Сам виноват!(как правило). А собака выброшенная,именно,что выброшенная!Она не сама стала бездомной!Человек-самое жестокое животное!!!👿

Татка

попрошу о бомжах поосторожнее!!!!!!! не всегда это вина его лично!!!!!!!!!!!!

Антон (Донской Казак) Веселов

Как правило,в большинстве случаев.

Татка

я с сыном стала бомжами два года назад не по своей воле, очень даже неожиданно

Антон (Донской Казак) Веселов

Я же говорю,что не все!В большинстве случаев по их вине.

Татка

верно, но меня это зацепило! извини уж!

ОК
Оксана Костенкова

Однозначно,о людях надо подумать в первую очередь,а еще,как послушаешь,что собаки людей рвут,у меня к ним жалости не остается и к тем,кто их кормит тоже

Сергей Черных

Бездомные животные по не воли становятся , а бомжи по собственному желанию. Животное можно забрать в хороший дом. А бомж это навсегда это образ жизни..

Андрей Алтайский.

У бомжей это в основном осознанный выбор. Вот животных которые себя сознательно обрекли на такое существование мне встречать не приходилось. А вам ?

Людмила Тюрина

Бомжи бомжами не родились.Основная их масса самостоятельно выбрала такой образ жизни.У животных,напрямую зависящих от человека,-такого выбора нет.

Алексей Генералов

Мы все хотим прожить долго и счастливо отпущенный нам век. Жалость чувство, порой никуда не ведущее.Да жалко, но на этом обычно все и заканчивается...

Вячеслав Годов

Животное не откажется от теплого, сытного места и даже готово работать в силу своих возможностей. Бомж тоже не откажется, но и работать он не будет.

Вя
Вячеслав

а вот мне животные ближе особенно собаки...всегда и подкормлю и поиграю если не злобные...многих просто выкинули на улицу люди, набаловававшись.

Игорь Пронин

животных, а большинство бомжей, если представляется возможность уйти с улицы этого не хотят и возвращаются на улицу - никакой ответственности

Мишаня

И я с вами заодно.Ктото у меня тут спрашивал что я сделаю если выиграю миллион долларов .Я им ответил что построю дома для бомжей пусть живут .

Мишаня

Ну у меня проблема со старшим братом я его выгнал из дома.

Сауле Жакупова

зачем их жалеть они выбрали сами такой образ жизни. мы же боремся за жизнь. работаем, зарабатываем, детей поднимаем. они пошли по легкому пути

Дрон Иванов

Всегда самого удивляет, как некоторые люди сюсюкаются с кошечками и собачками, а мимо человека, которому нужна помощь - проходят равнодушно.

Наталья Заляева

животное не по своей воле выбрало такой жизненный путь и при этом не бухает, а вот человек сам не оценил своих возможностей и еще пьянствует

Чебурашка=)

половина из них сами там оказались да и вообще присмотрись на некоторых похать можно а он по памойкам!!я б повешался но на помойку не пойду!!

Василий Руденко

Человек - это такое животное, которое ко всему привыкает. Отсель вывод: БОМЖ - это тоже животное, а значит Вы ничем не отличаетесь от МНОГИХ.

Татьяна Меньшова

бомжей - нет, не жалко, они сами себя так поставили(слабые духом), а животные должны жить на воле (исключение: сельскохозяйственная скотина)

Елена Меленевская

Как помочь бездомным животным - знаю, достаточно "усыновить" одного-другого... А как помочь бомжу? Это его выбор, не возьмешь ведь его домой

Ирина Карпова

а мне нет.животные по природе своей живут и скитаются по земле...а у бомжи такие же люди тока потерявшие свой облик изза своих глупоситей

Ирина Карпова

и конечно выпить....домой выбираются единицы...у меня соседка там работает волонтером....еда свежая горячая не ресторан конечно...но толпа рабредается оч быстро

Марина N

ВОТ......ПОЭТОМУ мне жаль их....их больше ничего не интересует. пожрать, поспать, поср.....Ни какой радости иной в жизни!

Ирина Карпова

причем милиция на них уже внимания не обращает не гоняет...просто лежат кучей и ВОНЯЮТ

Марина N

Потому что это никчемный народ...

Ирина Карпова

да они и сами сидят кучкой никому не мешают..даже милостыню не выпрашивают

Елена Корсикова

А мне, нет. Они о двух руках, о двух ногах и еще с человеческими мозгами. А у взрослой кошки, интеллект годовалого ребенка. Делайте выводы.

Татьяна Ипатова

мне больше животных,человек делает свою жизнь сам.Хотя подкармливаю одного бомжика-совершенно безобидная личность и очень любит собак