Марина N

Многие жалеют бездомных животных, мне больше жальче бомжей! А вам?

Ответы · страница 6
Анатолий Секачев

нет. бомж может исправить ситуацию. да и в основном бомжевание это болезнь .а животные бездомные это халатность человека .

Светлана Термяева

людей жалко, не спорю, но ведь и государство должно принимать участие тоже, ведь мы ответствеенны за тех кого приручили)))))

Ирина Белякова

Я жалею,очень жалею бездомных животных, а вот бомжей вообще не жалею т.к.пусть идут работать и зарабатывают себе на жизнь.

prostojadres

кому из них хуже- трудно сказать..животные не могут набухаться штоб было все похеру...зато они в природе-бездомные, как бы))

Людмила Данилова

Мне беспомощных животных - люди сами себя довели до такого состояния, наверное их это устраивает- пить, не работать и т д.

Марина N

Конечно это их устраивает...и они по другом жить и не могут, и не хотят.

Людмила Кацер

Животных люблю,бомжами я думаю тоже люди становятся от перижитой боли,по мере воэможности и желания помочь им поднятся!

Светлана Прокопьева

Бомжи сами такую жизнь устромли, им это нравится.Это для них кайфф. Работать не надо, ответственности нет, помойки везде$

Вера Бригинец

Мне бомжей не жалко, потому что их образ жизни это их выбор, а вот животные зависят от человека, они нуждаются в жалости...

Владимир Сушков

Если бездомное животное без помощи человека практически обречено,то бомжи,в основном,паразитируют на наших эмоциях...

Nikolai Garskov

Если первые становятся таковыми из-за людей, то вторые - добровольно. И от своей участи избавляться не хотят почему то?

Евгений Жуков

Бомжи это выведенная порода бездомных животных. они могут работать дворниками и грузчиками а бездомные животные нет.

Сергей Плясунов

если приглядеться, редко встетишь несчастного бомжа, бухие грязные но счааастлииивые, правда перегарищеееееее ))))))

Галина Парамонова

Бомжи сами себя довели до такой жизни, а животные зависят от тех кто их делает бездомными, но жаль мне и тех, и других

Галина Зацепилова

животных больше, их предают люди. А вот бомжи- это от ленности или нежелания что-то изменить ( за редким исключением)

Светлана ©

А мне как раз - животных..... люди гораздо сильнее! И если они опустились до такого уровня, значит и жалеть не стОит....

Владимир Чугай

Согласен человек сам себе яму роет

Антон

Угу... У бомжей шанс был...... Но мы в ответе за тех кого приручили.

Валерий Петров

Бомжем может стать и добрый трудолюбивый человек.

Валерий Петров

Потеря работы, болезни, кредиты, мошенники...

Валерий Петров

Светлана ©

ОК, я не буду с Вами спорить...

Анатолий Ашихмин

В отличии от животных ,они сами выбрали свой путь.Жалеть не надо . Пустая трата времени обсуждение этой проблемы 😄

Марина N

Согласна! Но все равно жалко....тупо жалко....))))

Zmei Mikluhamoklai

Не тех и не других. Если жалеть бездомных животных они начнут усиленно плодится, а бомжики сами хотят такой жизни.

Олег Диденко

А мне нет. Чаще всего это ленивые подленькие твари, не способные ни на что в жизни, в том числе и на благодарность.

Анжелика Печеневская

Мне жалко всех, но животные себе судьбу не выбирают, а бомжи чаще становятся жертвой собственных ошибок и выбора

Светлана Николаева

А разве кошки по своей воле -бездомные кошки? А бомжи всё сделали сами ,что бы стать бездомными....Зачем их жалеть?