Марина N

Многие жалеют бездомных животных, мне больше жальче бомжей! А вам?

Ответы · страница 9
Андрей Федченко

пожалейте бомжа и пожалейте собаку и увидете.чем больше знаю я людей тем больше нравятса собаки

Николай Богомазов

А ведь любой может оказаться бездомным. Материальные блага не постоянны то их много а то их нет.

Олег Горянин

их жаль, но зачастую они сами до этого дошли, а животные, зачастую, не виноваты что они бездомные

Go
Gosha

Мы в ответе за прирученных животных,они стоят на ступеньку ниже нас и полностью зависят от нас.

Владимир Терентьев

Бомжи, в большинстве своём, сами повинны в своей судьбе, бездомные животные не повинны ни в чём.

Ольга Снитко

Мне больше жаль животных!!! Человек может изменить свою жизнь ,а животные зависят от человека ...

Игорь Анужно

А мне жаль тех людей кто за животными не видят людей. А жалеть бомжей? Тут ещё посмотреть надо...

Марина N

Мне просто их жаль....они не знают другой жизни.

Игорь Анужно

Кто знает? Кто знает... Некоторые бомжи это не только бомж, - это философия...

Марина N

Как сказал....!!!!!!)))))))

Игорь Анужно

Да? Аж самому понравилось...

О.
Ольга .

Бомж бомжу рознь...... А вот животные все одинаково попадают на улицу.... От жестокости людской....

Влад

Бомжи это как говорят некоторые особи их стаи, самые свободные люди, свободен значит счастлив

Александр

а мне нет....бомж может идти работать и на эту копейку купить себе хлеба.....а вот животное-нет!!!

Александр Лисичников

Вы прекрасны душой и сердечны по уму - желаю вам СЧАСТЬЯ и успехов в жизни - Вы будущее России.

Александр Бондарев

мне животных у них выбора не было а бомжы сами все просрали....... конечно не все но большенство

Тричетыры Раздва

а че их, бомжей, жалеть, они счастливее Вас, уж поверьте, а собочкаф с кошычками реально жалко

Диана Георгиевна

Мне животных больше жалко, у них выбора не бывает.

Неклюет

Жалко это не действие. Возьмите одного, накормите, обогрейте, а может еще для чего сгодиться.

Владимир Светлов

Правильно мыслишь. В наш перевернутый мир человек ничего не стоит по сравнению с животными.

Таисия Новичкова

Мне все таки животных. Они себя защитить не могут. А 90% бомжей сами докатились до жизни такой

Бакытжан Байшуак

Люди сами могут устроить свою жизнь, а животные нет за частую люди сами выбрали такую жизнь

Ольга - Ассоль

мне всех жалко, как люди могут спокойно проходить и не подать....печально, рубля чтоль жалко

Александр Гайков

Да уж.........

Александр Андронов

А Мне не очень ,бомж может заработать себе на жизнь ,а бездомное животное только выживать.

Михаил Сальников

ВСЕХ жалко,но мы в ответе за того кого приручили! а кто сам скатился до такого состояния!!!