Лина

Вчера видела двух молодых людей , лет по 15, девочка вешалась на мальчика, целовала его и бросалась обнимать, совсем не обращая внимания на окружающих людей...Это теперь норма? Или куда мы катимся?🤔

Ответы · страница 2
Марина Владимировна

Ну ...в их возрасте гормоны через край...хотя мы,40- летние, этого себе не позволяли..

Римма Чечётка

Я такой девочкой была 35 лет назад.И тогда такое поведение было не редкость.)

Лина

такое и сейчас редкость

(*
(*_*)

Это проявление любви , совершенно непосредственное без ваших стереотипов

(*
(*_*)

Глупости пишите вы от неприятия чужого проявления чувств и искажаете все в меру своего восприятия , то что вы написали и видели разные вещи

Лина

чувства? вы призываете оскотиниться и проявлять чувства где угодно, есть человеческие нормы и ДЕВУШКА должна их знать назубок, что бы не нарожать вам внуков с генофондом 100 мужиков, которые у неё были из чувств до свадьбы)))

(*
(*_*)

Раз уж вы так углубляетесь , то должны знать что сознание у людей находится на разных уровнях и чтоб его расширять они получают каждый свой опыт , так же как и вы и нужно это уважать « не суди да не судим будешь»😆😆😆😆

Лина

я не сужу, я пытаюсь для себя понять и вопрос звучит так ЭТО НОРМА уже? может я отстала в своём мире от прогрессивного публичного блядства, когда дети в 14 лет могут без замечаний щупать друг друга на остановке трамвая...

(*
(*_*)

Во-первых сколько ей точно лет вы не знаете , а нормы это рамки , а люди все разные

Кот

Это их отношения и чувства. Главное что бы не трахались. А остальное норм

Лина

👌

An
And

Это ещё семечки ! Видел как в парке на лавочке после выпускного вечера ....

Лина

😥

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это норма воспитаная старыми сказками.. где принцы женяца на 15-16 летних

Лина

жениться это другое...

а что предшествует женитьбе? поцелуй принца..

Лина

для неё он принц наверно, хотя какой принц может быть с соседней парты?

такой... для вас ваша первая любовь тоже был принцом самым лучшим на свете..

Лина

я была другой...не призываю всех быть такими, но хотя бы интересоваться чем заняты ваши девочки, когда вы на работе...

зачем такой строгий контроль? надо доверять самостоятельности своих детей.. я свою научил ответственности за свои действия и в 14-15 не переживал..

Галина Осташко

Катимся и это прискорбно. С детства не знают что такое хорошо и плохо

Кубинец

Нам этого не понять, они зреют быстрее и техника в этом им помощник.

Станислав Москва

И сорок лет назад тоже такое бывало. Среди некоторых подростков...

Вячеслав Тобин

Ребята , раньше молодёжь была намного скромнее и девочки не вешались на шею мальчиков, тем более при людях, а сейчас распущенность ..........норма !!

Станислав Москва

Вешались, причём, не стесняясь, при людно....

Лина

это всегда было из ряда вон

Станислав Москва

Я бы так не сказал.... Людям было всё равно...

Лина

до чужих, а представьте что это ваша дочь, сестра ...

Станислав Москва

Да уж..... трудно представить...

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы только это было критерием падения и деградации общества?

Лина

ну понятно

Аптер Пётр Яковлевич

То,что Вы написали,я наблюдаю ежедневно и не по одному разу

Лина

эти были просто дети

Аптер Пётр Яковлевич

Ну так взрослые этим на виду занисаться не будут

Игорь Новиков

У нас в парке Зарядье уже трахаются в открытую. Это теперь норма.

Ан
Анна

тоже не нравится, девочки слишком активные и навязчивые пошли((

Жорж

Мы не катимся, а летим в пропасть!!!!Быстро, не думая о будущем

По
Половинка

Это всего лишь юношеский порыв, ничего страшного в этом нет)

Niemand Против Войны

Мадам, раньше солнышко светило ярче и травка была зеленее.

Раб Честного Слова.

Второе, я в 83 году шел с мороженым а девушка с сигаретой, ))

Владимир Горшков

Земля круглая,всё идет по спирали,всё те же ворчания !!!!

Аркадий Нишлюк

А беременных девочек 12 лет Вы не встречали? Я встречал

Лина

кошмар

Владимир Безручкщ

..... У путина спроси , он же , его банда все продумала .....

Гена Лозовой

страмота-куда смотрит церковь?это где так вешалась?

Лина

на остановке

Helga Lei

Это неуважение к окружающим, типа вы никто, мусор.

Лина

с этой стороны вопрос вообще никто не рассматривает...а я уже озабоченная, раз написала такой вопрос...по мнению некоторых МОЖНО ВСЁ!!