Лина

Вчера видела двух молодых людей , лет по 15, девочка вешалась на мальчика, целовала его и бросалась обнимать, совсем не обращая внимания на окружающих людей...Это теперь норма? Или куда мы катимся?🤔

Ответы · страница 5
Bl
Blackсurrant

Сжечь ведьму!

Лина

я иногда думаю, что миграция мусульман в европейские страны спланирована богом, для подавления всеобщей распущенности стран в сексуальном плане. Я конечно не за паранджу, но за то что бы русские барышни знали стыд и хранили нацию, и что бы девчонки не велись на пропаганду и не вели себя как бляди всем на показ. Я понимаю , что уже утопистка, но что даже и поговорить об этом нельзя? А вдруг и правда есть единомышленники и я не белая ворона в этом стаде баранов))

Bl
Blackсurrant

ой-ой,это плохо.Человек разумное существо,и не должно быть рамок подобных,он волен сам себе их устанавливать.Вы,видимо,не совсем понимаете,чем херово нашествие этих самых мусульман для всех остальных...это жестко,вам вроде лет много,а вы такое пишите...

Лина

развитие это выход из зоны комфорта, когда человек устанавливает сам себе рамки это дорога в хаос и вырождение, подумайте об этом...

Bl
Blackсurrant

Тогда "развитие" - это что для вас? в вашем понимании,это навезти сюда,прости,Господи,чурканов,которые ,якобы, перекроют "кран" русской распущенности?

Лина

а их тут мало что ли...мы особая тема и разлагаемся и вырождаемся по отдельному плану)))

Виктор Шумилов

Вы не знаю.

Лина

я тоже вы не знаю, но вопрос не о вы...

Виктор Шумилов

У них чувства. А вопрос к их родителям. Они не вложили в них нормы этики

Лина

мдя...

Дмитрий Каракозиди

Не все же.

Лина

это утешает?

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Юр
Юрий

Любовь

Лина

раньше это называлось СРАМ

Лина

видимо да...теперь даже и говорить об этом нельзя

Лина

ну вон, набросились на меня, что не понимаю типа ничего)0

Лина

аха ☺️

Оксана

ханжа?

Лина

Нет, но хаваю все подряд