Лиза Малахова

Когда я была маленькая, я была очень вредная, а теперь я выросла и вредность, по-моему, выросла вместе со мной.А у Вас как со вредностью? 😄

Ответы
Fedor Shkenev

"Жил-был на свете очень злопамятный мальчик... Но однажды ему так дали по башке-что он стал помнить только добро-да и то с трудом..."

Mikl Demidov

Когда я маленький и голый,
Смеясь по улице бежал,
Все поголовно умилялись,
Теперь эффект совсем другой.

Mikl Demidov

Просто странно иногда, как меняют нас года... ))

Сергей Г

Это накопление негатива, побольше добра и позитива, останется меньше места для вредности

Наталья Животощук

Особо вредной никогда не была, но с возрастом стала очень жесткой, муж сильно обижается.

Багдат Избасаров

Лиза ...ведь вредность стала мягче...добрее ...да интересно Вы откуда ...если не секрет...

Лиза Малахова

Екб

Багдат Избасаров

это Екатеринбург ...я у Вас в Кольцова часто бываю ..точнее пересадка , а Вы в столицу к нам .часто приезжаете я жив у в Подмосковье ...

Лиза Малахова

У меня братья там живут)))

Багдат Избасаров

пишите на личку ...буду рад и не стесняйтесь я не ХАМ ...спасибо ...

Геннадий Голубев

Ну, я не думаю про твою вредность, по-моему, она так и осталась, там, в детстве.

Лиза Малахова

От , ничего скрыть нельзя!)))

Олег Панкратов

О! в точку. с этим всё в порядке.Вот с полезностью ... с ней еще более гораздо

Олег Панкратов

О! в точку. с этим всё в порядке.Вот с полезностью ... с ней еще более гораздо

Алексей Гуркин

ДЛЯ КОГО КАК.В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ.ИНОГДА НАВОДИТ НА РАЗДУМЬЯ.

Александр

Уйду на пенсию на пять лет раньше. Из-за вредности. Ме-е-е-е-е-е, завидно, да?

Лиза Малахова

О, классно, я тоже пойду)))

Александр

Все там будем...

Елена Андреева

а я не вредная- я полезная, добрая , отзывчивая, душевная и вообще очень хорошая. Чего и вам желаю 😉 я желаю всем счастья

Млечный Путь

Вот этого у меня нет. Если был бы по возможности я многого добился бы.

Александр Родин

По детям всенда можно определить какими они станут взрослыми

Леонид Музафаров

Стараюсь таковым не быть, ведь окружающим это так неприятно.

Владимир Мизин

не ты не вредная ты выдегорная с такими-то ножками.... 🍓

Лиза Малахова

Какаяя????

Владимир Мизин

выдегорная

Лиза Малахова

Это что такое?

Владимир Мизин

это по польски высокомерная ...

Васса

Я по другому поводу. ВМЕСТЕ С НАМИ РАСТУТ И НАШИ НЕДОСТАТКИ

Ан
Андрей

Хорошо вредничать красивой ... а дурноватой трудновато ...)))

Ан
Андрей

Улыбка не спасает ...))

Лиза Малахова

Кого?)))

Ан
Андрей

Вредку ...))

Лиза Малахова

Спасает!!!)))))

Ан
Андрей

Пусть ...

Sayfutdin Kurunbaev

я оставляю,не нужен он мне теперь...зачем мне лишний груз

Sayfutdin Kurunbaev

это один рецептов похудения

Наталья Иванова

вредность уменьшается прямо пропорционально возрасту

Sergio

Мою вредность переплюнуть практически невозможно!)))

Лиза Малахова

Даже не соревнуюсь)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот зря Вы ЭТО у меня спросили! Очень даже зря! 😠