Эл
Элина

проживает ли с Вами представитель "братьев меньших"?

Ответы · страница 2
Валентина Шулейко

Две собачки - Пушок и Малыш

Валентина Шулейко

спасённые от смерти дачные дворняшки

Валентина Шулейко

Считаю, кто любит животных, тот никогда не обидит окружающих его людей

Айдар Муфтахов

да есть такое существо.....

Айдар Муфтахов

а нне важно для кого жена , а для кого муж , каждый считает по своему..

Эл
Элина

да...жена определяется существом-это не счет вопроса....хотя о чём это я...

Вадим Казанок

это ты про жену???????????? :о)

Эл
Элина

)))), на работе....ну если там нет тех же представителей уменьшительно-ласкательных определений)))

Вадим Казанок

если не брать прямоходящих то рак с о Севан, сомик, золотая рыбка и 5 гупиков :о)

Эл
Элина

))), на работе ладно, надо чтоб в семье был зверёнок, без них дом пуст!

Вадим Казанок

это не про наш дом, у нас пусто не бывает, меня одного больше чем достаточно, ни одна кошка или собака со мной не сравниться, позатаскиваю тапочки с насками фиг найдёшь, с утра веселуха в поике, ну вот толко на ковёр не гажу приучили к унитазу, а так такое кубла на постели сделаю ни один бобик не сможет :о)

Эл
Элина

))))) уморил, с чувством юмора у тебя порядок)))...пусто не в плане движняка, как бы это объяснить...домовеночка нет, души...не крути у веска))) у кого животные в доме есть меня поняли бы)))

Виталий Шкляревский

ушли тараканы давно

Эл
Элина

наверняка котейка на аве прогнал

Эл
Элина

ни фига себе! столько лет человечество страдало...

Ал
Александр

муравьи и тараканы

Эл
Элина

выгоняйте ту нечесть и обзоведитесь зверятками))

Ал
Александр

но это тоже братья меньшие

Эл
Элина

ни чего с ними не сдеется, у соседей постолуются...

Ал
Александр

напишите свой адрес в гости к вам направлю

Эл
Элина

ну вот здрасти...мне такие нахлебники противные не нужны....вспоминаю с ужасом...

Александр Давыдов

попугайчик Кеша

Александр Давыдов

ну не нравятся они им.....

Алена

я тут с одним в агенте списалась из Израиля сказала что еду в Эмираты в отпуск , он меня уже чуть ли не бл ,,,,ю назвал ))

Эл
Элина

исорически так сложилось,олго пересказывать...

Александр Давыдов

даже так?????....да уж, тут такая ненависть....

Алена

пишет транслитом вообще разгонно ))

И*
Ирина *******

а как же без них

Эл
Элина

вот и я про то)))... кто же они?

Татьяна Резник

мышка Манбня

Эл
Элина

мыыышка?? она декоративно одомашненная?

Эл
Элина

просто прекрасно-восхитительно))))

Татьяна

кот и хомяк

Эл
Элина

ой как здорово! Рада за Вас!

Татьяна

)

Николай Дегтяренко

и не один!

Николай Дегтяренко

такие уже солидные Котяры!

Эл
Элина

Ух ты! обожаю котейков, в особенности солидных, мягкиньких, тепленьких)))

Николай Дегтяренко

очень мягеньких, очень тепленьких...

Эл
Элина

ага))) а возраст у них каков? породистые поди...

Эл
Элина

сразил на повал....ОБОЖАЮ их сладкие и целовательные модрульки, у меня был((((

Эл
Элина

ну да....правда не своей смертью....10 лет не было, мочекаменная болезнь случилась в одночасье, вет.-душегуб располосовал так, что через пять дней он ушел на радугу((((такой красивый был, но оооочень злой...так что МКБ персы в особенности подверженны...

Николай Дегтяренко

5лет -проблем нет! тьфу тьфу!

Владимир Кузин

да(полно)

Эл
Элина

а у Вас окрасы какие чишек? вторая тоже девочка?

Владимир Кузин

Обе девочки - мама с дочкой обе рыжие .Мамам гладкошерстная ,дочка длинношерстная рыжая с белым(папа белый)

Эл
Элина

Это хорошо! Желаю Вашей мамочке разрешиться благополучно!

Владимир Кузин

Сколько будет стоить вязка с вами

Эл
Элина

мой мальчик очень красивый, ооочень породный, крупноват правда (поэтому и втрое место на Мире), но он не развязан, очень много предложений, но есть нюансы....

Гюрза ***

Да !двое

Гюрза ***

В квартире той терьер мини!есть еще три спаниеля ну они в доме живут!

Аня Гудзенко

дааааа

Эл
Элина

отлично! котяток разводите?

Аня Гудзенко

нет у нас кот кастрированный