Мари Коваль

когда уже настоящее лето будет ? а то дожди надоели уже ???

Ответы
Кирилл Шестаков

Смотря с какого ты города)я с Иркутска у нас зимой -45 бывало а теперь даже негры говорят что у них в Африке холоднее.так что это дело времени

Мари Коваль

я с Ижевска а у нас зато 2 месяца дожди были

Кирилл Шестаков

Подожди и у вас будут тропики)))

Дмитрий Белозёров

ты все пропустила наверно(((а я успел застать с мая ходил загорать на нашем местном пляже))и между прочем классно загорел))) 🚶 👣

Мари Коваль

вот вам везёт а я 1 раз искупалась и всё

Дмитрий Белозёров

давай следующим летом вместе)))) загорать и плавать...у нас несколько пляжей можно выбрать разный..короч зайди в гугл мапс и найди улица живописная .д.50 ..там река и рядом пляж)

Дмитрий Белозёров

я из Москвы Северо Западный Административный Округ. район Щукино

у нас в Бийске два месяца жары невыносимой стояло. давно такого лета не было, а сейчас осень настала походу, дожди и холод собачий.

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Коломеец Дмитрий

Переезжай в ростов, увидешь лето

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Анастасия Бацеко

Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

В-
Виталий --

Не будет засрали мы свою планету в хлам скоро вообще все времена года в одно сольются и будет всю дорогу пасмырно и сыро

Д.
Денис .

У нас уже немного закончилась! Северный ветер гуляет по квартире Благодать Но говорят что Август будет тоже жарким !!

Антон Калиш

Ммм, подруга, оно ведь кончилось уже)) В ближайшие 10 лет нормального лета не будет, во всяком случае у меня на Урале=))

Сергей Надоля

))) Дождь?! А что это?! Отправьте к нам, хоть немного, я подзабыл как это выглядит!)) Жара...прост...не выносимая))

Сергей

Вот тоже пошел дождь, начало было жарким и засушливом середина дождливая и конец дожди пошли лето не лето)

Олег Шматенко

Дожди даже очень прикольно. С чашечкой теплого какао в кровати и смотреть на дождь через окно. Ммм..

Клара Шевченко

а мне нравится наше лето...у нас тепло...+26 всего...ночью дождик...а утром птички поют..аромат цветов...)

Клара Шевченко

😘 не грусти...

Vika) Гамораツツツ

надоели... лето в этом году не лето 😄 так долго ждали а в итоге лето можно сказать и не было(((

Сергей Мастер

Скоро будет ждем и мы !
Протяни ладони тёплому дождю

Romanus Imperator

?!Ты откуда?!У меня жара целое лето,я как всегда жду когда будет холодная и снежная зима!

Рита Лямцева

нет то слово у меня тоже без конца льют, уже в куртке хожу хотя только середина августа

Барон Самеди

Когда полюбите дожди. Любимого люби, с любовью жди, но не со скукой, малой глупой мукой.

Ринат Нагимов

настоящее лето в Узбекистане,насчет дожди такой климат в России ничего не поделаешь

Ринат Нагимов

Скорее наоборот не очень так как жара примерно 42-43 градусов

Ринат Нагимов

скоро закончится,хочется осени

Анастасия Воробьёва

Выходите из сказки, возвращайтесь в реальность... Лето уже прошло... Наступает осень!!!

Хайртайв

Ооо! У нас такАя осень! 🍂 ☀️ ⚡ Всем осеням ОСЕНЬ!!! И никакого лета не нужно))