Мари Коваль

когда уже настоящее лето будет ? а то дожди надоели уже ???

Ответы · страница 2
Аделина Хабибулина

приезжайте в южный Казахстан!) у нас летом до 45 градусов доходит) мало не покажется)

Алина Маркарян

у нас была пара солнечных деньков) видимо в этом году - лимит ооочень ограниченный)

Марина Л

Приезжайте к нам - в Астрахань, у нас тут ппц какое настоящее лето, Турции не надо.

Alexander Klimov

нормальное лето вполне, и пока осень вроде ничего, просто ты сама себе надоела

Назим Мурсалов

а щас тут +33 дождей не было грубо 85 дней вообще за исключением вчера 5 мин и всё

Константин Никитюк

Круто! У вас хоть дожди есть а у меня здесь только солнце! Пекло одним словом!

Мари Коваль

ага ... дак приезжайте к нам если солнце надоело

Павел Иванов

Я предлагаю выйти на балкон 31 августа в 23:59 и очень громко закричать "СУКА")))))

Гуля Бурганова

в следующем году наверно уж точно будет:))Можно и самому устроить себе лето:)

Руслан Омаров

Матрена, уже 4ерез 4 дня будет осень, а ты все еще лето не видела как следует.

Руслан Омаров

За что ты меня благодаришь?

Руслан Омаров

Просто только любимых благодарят.

Томас Манн

А ты пробовала танцевать под дождем? Может это скрасит твое недовольство!

Томас Манн

жуть

Томас Манн

какую музыку слушаешь?

Томас Манн

электро? можно и классическую музыку, DubStep? и т. д.

Томас Манн

тоже круто http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=136 вот послушай ссылка на радио онлайн

Томас Манн

ладно

rey dilan

Какие дожди? У нас не капли. Жара - на солнце у термометра не хватает шкалы.

Алексей Емельянов

да везёт вам а у нас жара солнце уже голову напекло я уже даже лысеть стал

Amarth Maethor

Похоже что теперь только через 8 месяцев, точно не раньше. Да и то не факт.

Лирик

постоянна засуха это вообще ужас, у нас за всё лета дождь был только 5 раз

<< Silveria >>

Ой не говори, пипец второй год холодина все лето((( дожди достали мать их.

Антон Малышев

в следующем году,,, У природы нет плохой погоды, каждая погода блогодать,

Елена Трущенко

У нас все лето было жарко, сейчас, правда, пошли дожди, но на улице тепло.

Ushakova Nadezhda

мне не надоели.не люблю жару встречать в городе,пусть лучше будут дожди

Наталья Сучкова (Куцева)

а у нас засуха всё лето, обещают, но тучи приплывут , посмотрят и уходят

Мари Коваль

понятно !! приезжайте к нам ) у нас 2 месяца дожди

Женя Малишевский

Лето всегда настоящее, твое отношение к лету и делает его не настоящим