Станислава Левицкая

Масленицу придумали для того,чтобы некоторые женщины вспомнили,как нужно печь блины?Хотя сейчас их тоже можно купить готовыми. в магазинах...

Ответы
Татьяна Черненкова

Я,сама пеку блины на заказ.Вчера напекла 3кг ( и просто блины, и с начинками) , сегодня 2кг без начинки . На выезд пеку для раздачи нуждающимся, в трапезную Храма пеку ....... А в магазинах не вкусгые , пресные...

Александр Жданов

ну, что за блины купленные в магазине? От блинов должна идти энергетика любимой женщины...

Александр Евченко

Хотя бы так а то все умеют делать пиццу а что такое русский пирог забыли

Станислава Левицкая

Пекут и пироги,если настоящие хозяйки!

Александр Евченко

мало видно хороших хозяек осталось

Ваша Маша

а я и без масленицы иногда пеку на выходных, когда брат приезжает

Станислава Левицкая

кто умеет,тот печет и не только на масленицу

Виталий Мирошник

Масленницу придумали, когда ВСЕ женщины умели печь блины. 😇

Грешник *****

а да и женщину купить можно при желании ...... 🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Я и не забыла и очень часто их пеку

Анатолий Иванов

...кому лень делать своими руками!

Ди
Дикая

Мы печем и не только в масленицу

Oleg

Станислава я сам пеку