Максим Алексеевич

Для получения халявной прибыли, Евреи положили деньги в Банк. Банкиры, чтобы обеспечить Прибылью вкладчиков, выдали кредит Гитлеру, на создание армии. А Гитлер, чтобы не возвращать долги, стал уничтожать Евреев. Вы знали основной принцип всех войн, что начало любой войны складывается из обеспечения необеспеченной (халявной) прибыли?

Ответы
Deribas

Вы верите в Бога? Почему столько вопросов с такой агрессией? Мало того, Вы еще и передергиваете карты умышленно или по незнанию. Если умышленно, то это похоже на провокацию.

К В - 2.

тогда как вы объясните войну СССР с Финляндией в 1939 г.?..или войну Рима и Карфагена?..могу привести еще много примеров где не деньги являлись причиной войны.

Иван Пришвин

Верно но, лишь отчасти... Начало любой войны обусловлено неограниченными потребностями человека, а они имеют не только материальный характер.

Олег Диденко

Меркантильные интересы всегда были есть и будут основными причинами любых человеческих отношений, от любви до ненависти, от мира к войне.

Максим Зверев

......на новый год все сходят с ума по своему!......это же анекдот!!! Приходит Гитлер к евреям и говорит,дайте мне кредит для создания армии! 😄

Май Болдырев

Много неточностей Тех евреев, которые дали Гитлеру деньги он и не трогал, а выполнял их команду. Вы плохо знаете историю

Максим Maksim

Все войны начинаются из-за жажды власти и обогощения ,люди по сути очень зависимы от этих факторов и фанатично

Александр Шааб

Даже Фуггеры в средние века уже целые войны финансировали, это не ново

Сергей Сергеев

война всегда выгода третьей стороне которая не принимает участвие

Тамара Крайторова

Нет труднее: богу молиться, родителей почитать да долги отдавать.

Владимир Новгородский

война начинается из-за дурости отдельных личностей.

Виктор Беленький

И в ХХ1-ом веке работает этаже схема...

Владимир Косулин

как говорит Задорнов - везде бабки...

Михаил Тюрин

Любая война - это война за ресурсы.

Quantun Quantun

Ложь. Гитлер защищал Белую Расу

Личность Полноценная

я об этом даже не догадывалась

Лариса

Любая война - драка за деньги.

Marlboro Gold

там много спорных моментов

Khairuddin Niyzov

это Ваш при думка или факт?

Ольга Ли

На халяву уксус сладкий)))