Befora

Как приготовить из макарон кисель? А из супа жаркое… Читайте в моей новой поваренной книге «Посиделки в Спрашивалке»

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СЕРЬЕЗНО?......ВОЗЬМИ МЕНЯ В ДОЛЮ.....ПО РЕЦЕПТАМ...НЕОБЫЧНЫМ И ПРОСТЫМ))))))) 🌹....Я ТЕБЕ МАССАЖ БУДУ ДЕЛАТЬ ГОЛЕНОСТОПНЫЙ))))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У ТЕБЯ ГРОМ?....У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ КАНИТЕЛЬКА ...)))))))КОРОЧЕ МЫ С ТОБОЙ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ МАЯКА)))))))

Befora

))) дошли волны... неделю вокруг ходил и пошел дождь! ура!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ЖЕ ОБЕЩАЛ ТЕБЕ ....А ТЫ НЕ ВЕРИЛА....ЭХ ФОМА ФОМА)))))))

Befora

теперь записывать буду за тобой)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛУЧШЕ КОПИРУЙ....И В ДОСЬЕ НА ...ОДНОГО ОЧЕНЬ ЗАНУДЛИВОГО И СКУЧНОГО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЧЕЛОВЕКА СО СТРАННЫМ ИМЕНЕМ ОЛЕГ)))))))))))))))))))))))))

Галина Иванова

наверное, Ваша книга плагиат, читала похожую под названием "Посиделки в Одноклассниках"

Му
Мурочка

я????? да никогда!!!!!)))))))

Галина Иванова

читала все же

Ел
Елена

и пожарить в кастрюле яйца,прямо в скорлупе,это мой тебе фирменный рецепт

Му
Мурочка

я совсем не умею)))))))

Ел
Елена

эт шабашка..мешки,я вроде тебе говорила,подрабатываю на фирму одну,они там обои по почте высылают,вот раз в неделю им шью,не лишние же

Му
Мурочка

это хорошо)) у меня даже машинки нет)))

Ел
Елена

у меня 5,все разные,так надо.Спатки?!!Я падаю,агась?До завтра!!

Му
Мурочка

конечно))))))))))))))) а я с собакой на улицу, она чего-то ноет)

Та
Таниука

Тиша-мечтаю почитать столь увлекательное чтиво)))

Та
Таниука

второй...в том году неделю одна была))

Befora

не умерла?)

Та
Таниука

выжила...но сначала-просто..опешила...не знала, чем заняться...

Befora

теерь список дел составила?)))

Та
Таниука

да..примерный)))в этот раз уже знаю..чего ожидать)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно точно

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да

Anna Black

ахаахах)

Му
Мурочка

)))))))))))

Владимир

Ждемс))

Befora

читайте )))

Владимир

Ну и где?))