∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зафоткались в масках девчульки ....на сайтах знакомств авы с ниндзя ...теперь знакомства настоящий квест получается...

Ответы
Татьяна Погорелова

Выйди на улицу и посмотри по сторонам теперь все как ниндзя и в разных масках но есть и без них так что удачи в поиске.

So Fuck That…

Какие тебе сайты знакомств? На воротах храма в субботу стой, прихожанок сканируй.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты болеешь?

So Fuck That…

Не проецируй))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто какие то приступы у тебя ,переживаю жеж

So Fuck That…

Всё хорошо, не переживай!

Михаил Мизеров

Хорошо что пока не в парандже... Вон в Евросоюзе слово "Рождество" запретили....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что плохого в паранеже?
свободная мода плодит распутников,потакает слабостям,в свою очередь ,порождая поколение живущих в пороке

то что раньше искореняли из общества теперь прославляют ...прелюбодеяние стало чуть ли не смыслом жизни у многих....общество тонет в грязи пороков...

это и есть стабильность,норма?

пока светский образ жизни в странах,ни какие соц проблемы не решатся,ни какие чиновники не станут честнее,а народ не станет нравственнее

Михаил Мизеров

А концлагерь никого лучше и не сделает....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

концлагерь?
зачем же блядовать,когда можно жениться на женщине - по человечески живя

и так во всех аспектах жизни

саморазвитие,самоконтроль это не концлагерь - это становление человеком

ты скажи нужен стимул для этого )

вот где зарыты проблемы )
в советском союзе с начала революции ,этот стимул отняли у людей
в начале держалось на режиме и призрачной идее ,но ссср рухнул,идея испарилась,и остался голый атеизм со всеми демонами которые томились в людях,и вырвались в 90 года,вот где стало очевидным как действует эта идея )

сейчас невежество чуть ли не мода,стиль жизни,дети матерятся с раннегор,по тв вещают камеди клап ,прививая людям пошлость ,юмор тупой и т.д.,нам навязывают что жизнь приматами это норма,сношаться с кем хочешь норма,спиртное и невежественные поведение это сила

тебе 55 лет,не говори мне что ты доволен положением в обществе,поколение испорченное,не все но ...
уважение к старшим нет практически,ценности померли

Мила Видная 🇷🇺

Там-то чего они боятся, если познакомиться хотят, не понятно?! 🤔🤔🤭

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

то Мила,видная...не фига не боится

Мила Видная 🇷🇺

Я на таких сайтах не бываю, мне без надобности потому что🤭🤷‍♀️

Мила Видная 🇷🇺

Ну сам как думаешь?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отдымели костры?

Мила Видная 🇷🇺

Ну так думай, если нравится😊

Всегда Котов!

да там и раньше так было - фотки как выставят 20-леней давности..

Акиана

😄у меня в школе кликуха была, потому что я пацанов била

Акиана

Нет... В 12лет я перестала бить мальчишек.

Им
Имя

ок

Акиана

Ну разве я могу кого-то ударить?

Им
Имя

я не знаю, думаю нет

Акиана

Ну Вот

Людмила Макеева

Пусть маски наденут, там и смекнёте, кто есть кто😄

Циртцелия Пельфовальская

Чего сам тогда лицо не спешишь демонстрировать…

Татьяна Лымарь

Ага, приятный элемент неожиданности))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в реале знакомишься?

Татьяна Лымарь

Приходится. Работаю же с детьми.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

то одна с папой одиноким,то другая?

Татьяна Лымарь

Нет, в том-то и дело, папы женатые, но их, похоже, не смущает их семейное положение.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот гады,к чьей то будущей жене пристают)

Забавка

А вы думаете всё так просто даётся...))

Фе
Февочка

Они такие, с ним не соскучишься зато

Кс
Ксю

ну вы то вообще замаскировались)))...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

яж не на сайте для баловства ....знакомств

Кс
Ксю

)))

Виктория Окьнабе

спинным мозгом нужно чувствовать

Василь Битюг

Господи, на русский бы перевести.

Димка

Чё те нада, искатель? 🖼

Димка

Ты это искал? 🖼

Татьяна

ваша ава максимально честная)))

Татьяна

Блин, ну жаль.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поставь узнаваемое фото

Татьяна

Прикол) узнаваемое??? Это как? Я так - то себя узнаю))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

другой портрет)

Татьяна

Может всё же представишься?

Василиса Евгеневна

так вам и нада. как вы так и мы

Ирина Павловна

а сам?? вообще в противогазе.

Вячеслав Коршунов

В стиле Шемаханской царицки

~L
~Eva Lansca~

Даааа ?? Надо будет глянуть.