Именно так и должно быть!!!! Мы должны принимать каждого человека именно как ЧЕЛОВЕКА. А если кто то видит в человеке, не похожем в чем то на самого себя лишь врага или соперника или конкурента, то... он всего лишь имеет большой внутренний страх и неуверенность в самом себе. Или отсутствие любви... Несчастные люди...
Я родился и пол жизни прожил в Киргизии. Так ещё при советской власти киргизы говорили езжайте в свою Россию. хотя у нас до меня пять поколений предков родилось в Киргизии. так что в каждом народе есть и хорошие и плохие люди. Видимо как повезёт при встрече.
Конечно страшно, и я благодарен судьбе что не видел это.
у каждого свои испытания в жизни
Это верно. Зато пока я жил здесь, потерял почти все связи с родственниками из Киргизии. Сейчас трудно найти, да и нет тех связей как поддерживали бабушка и мама.
поэтому,надо быть таким,какими были твои предки..держать семью...
Это как раз и оказалось труднее всего. Семья как раз и мешала поддерживать связи, а точнее жена. Из за детей я не стал разводиться, когда жена уничтожила фотографии и адреса родственников. а восстановить так и не сумел.
Да это было но до тех пор пока не погнали русских , а мы их не гоним еще и работу даем а надо вообще всех к себе домой выгнать.Жаль что президент России не жил в одной из Республик Средней Азии.Тогда бы не одного гастарбайтера в России не было.
Я родилась когда СССР распался, и не знаю какие там вопросы стояли по поводу национальности. Мне,лично, без разницы какой человек национальности. Он такой же как и все. Разные люди мы все таки, и нет одинаковых
Мне вообще кажется, что странно различать людей по рассам и национальностям! Все мы люди, у всех национальностей есть свои "уроды" грубо, но это так!!! Так что все мы одинаковые. , просто со своими закидонами!!!
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! У КАЖДОГО НАРОДА ЕСТЬ СВОИ УРОДЫ. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ЛЮДИ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. СРЕДИ ВСЕХ ЕСТЬ ПРЕСТУПНИКИ И ЗНАМЕНИТОСТИ, ЗАЧЕМ ЧЕСАТЬ ТОЛЬКО ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ?
При общении с незнакомым человеком я невольно представлял (даже в СССР!!!) и представляю себе каково его происхождение, откуда он, но ЭТО не имеет значения. Сторонюсь я ТОЛЬКО таборных цыган.
недавно видела на остановке мужчину кавказской национальности. люди попросту стояли от него в стороне. а он по сути не виноват, что родился такой национальности.
Если мы будем пускать к нам всех без рабзбора, мы сами скоро будем в роли приживалок в своей стране, до уральских гор - все китайцам, от уральских гор остальным?
Полностью согласна с тем, что сказано выше. И, конечно же, это неверно считать представителей других националностей преступниками и дискриминировать их!
Я родилась и живу в Поволжском регионе, у нас живут люди всех национальностей бывшего СССР. Живут, работают, учат, лечат и дружат между собой.
СССР давно уже нет,люди были совсем другие,хорошие были времена и все это уже не вернуть.Раньше люди просто жили,а сейчас наживаются.
а что нам мешает оставаться людьми?именно вам?
А на это вам каждый ответит, что он не нелюдь. Поэтому и я скажу что я человек и гражданин России и от этого плохое не перестанет существовать.
страшно от того,что не Россиянин ты,а нелюдь...не важно какой национальности
Мунира, да кто ж вам признается, что он нелюдь? И не надо ничего боятся.
У нас здесь на национальность никто не обращает внимания. Здесь была комсомольская стройка. Так что у нас многонациональность
мне всё равно какой национальности мои соседи знакомые лиж -бы люди были хорошие а не скоты и бандиты-это кажется одно и тоже
Честно говоря мне безразлично какой национальности человек, лишь бы был хороший и порядочный,а цвет глаз и кожи не важен.
для меня лично нет проблем если человек нормальный и адекватный мне не важно кто он по национальности
я никогда не считала не русских людей преступниками среди всех национальностей есть хорошие люди
Я это знаю.Я национализмом и рассизом не страдаю, у нас всех одна национальность, мы - Земляне.
мне все равно. и среди русских дерьма хватает. у меня кум-армянин, очень хороший человек.
согласна. но ведь они приезжают со своими обычаями,порядками и не хотят принимать наши.