Александр Tukan

Курите ? А когда табак подорожает, бросать будете, или самосад в знак протеста ?

Ответы · страница 2
Радмир Файзрахманов

Бросил и вам рекомендую

Александр Tukan

Кажется начинаю догонять, каким должен быть психолог. Все через себя пропустить и не бояться окровенностей во что бы то ни стало. Иначе тупик. И их проработанные темы тоже, вероятно с одной стороны "подсадная утка" для страждущего, с другой " катализатор процесса". Как ни крути нужно самому быть хорошим психологом, чтобы суметь себе выбрать достойного. Я так понимаю вы со своими знакомыми не в метро познакомились ..

Радмир Файзрахманов

Да примерно в метро )) В сайте по интересам, далеким от психологии

Радмир Файзрахманов

Да. При работе с клиентом психолог "контейнирует" в себя эмоции и переживания клиента и позволяет клиенту как-то разглядеть их со стороны, осознать. Хороший психолог делает так, что пациент сам становится неплохим психологом после курса психоанализа.А иначе не будет результата. Поэтому я и говорю - психоанализ лучшее из возможного. ОБычно самые опытные и серьезные "академические" психологи именно психоаналитики

Александр Tukan

6 утра. Работе конец. С удовольствием продолжу завтра. Спасибо за общение.

Радмир Файзрахманов

ДО свидания. Мне уж подавно спать пора )

Djennifer Morrison

я не курю

Николай Солодов

ох какая молодец надо заводить красную книгу это уже редкость