Гуманоид

ЮНАЯ ПОМОЩНИЦА:
Трёхлетняя дочка обожает помогать мне со стиркой. Бельё в стиральную машину загружает, кнопки нажимает, чистое вынимает и на лоджию относит. А потом прищепки и вещи подаёт, пока я их за окно на верёвку вывешиваю.
А сегодня я на последний этап опоздал. Подхожу - а она сама справилась: встала на цыпочки и старательно одёжки по одной в окно "выгружает". Верёвки-то ей снизу не видать...:)

Ответы
Лариса Ларуша

это вообще опасно, как можно оставить трехлетнего ребенка одного на открытой лоджии...папа! да вам не эту историю с восторгом рассказывать, а по "опе мешалкой надо!

Гуманоид

БЛ*ЗНЕЦУ забанили)))

Лариса Ларуша

тут банят все подряд теперь....)))

Гуманоид

Мизулина в действии с ГосДурой)))

Лариса Ларуша

наверное....

Гуманоид

.))))))))

Та
Татьяна

ничего...вещи дело наживное..)))..зато будущий зять вам спасибо скажет..))))

Настя

повеселилась от души!спасибо!

Гуманоид

справился))Благодаря соседям))

Настя

Всего вам доброго!И вашей прелестной помощнице! )))

Гуманоид

Благодарю. УДАЧИ ВАМ!!!)))

Марина М

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

:)хозяечка)

Indradyumna

)))))) умница !!!

Гуманоид

Красава)))

Лариса Абызова

молодец...

Гуманоид

Мы с соседями дружим ,как деда здесь в ,,спрошке ,, более 250 ДРУЗЕЙ)

Лариса Абызова

прекрсно-дружба это талант..

Гуманоид

Он на день ВДВ ( его праздник ) стал прадедушка)))

Гуманоид

.))))))))