Дмитрий Макиенко

то-бы подарить внученьке на Новый Год ,если ей только недавно исполнился годик?

Ответы
Вера Красавица

У МЕНЯ ВНУЧКЕ БЫЛ ГОДИК НЕ ДАВНО, Я ПОДАРИЛА БОЛЬШОГО МИШКУ МЯГКОГО КЛАССНОГО , ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ И НУ И КОНЕЧНО ДЕНЬГИ НА КОЛЯСКУ,

Галина Ильичева

Большую плюшевую игрушку.

Дмитрий Макиенко

У неё этого добра хватает.

Галина Ильичева

Тогда подарите ее родителям недельный отдых,а сами возьмите заботу о внучки на эту неделю на себя.

Дмитрий Макиенко

С удовольствием-бы,да не дают.

Любовь Крючкова

книжку музыкальную

Дмитрий Макиенко

Я ей купил азбуку с музыкой.

Любовь Крючкова

прекрасный подарок