Алексей

Привет! Светик. ты послушала песенки?

Ответы
Ко
Коляновна

Слушала...и не раз ...первую...остальные то знаю...Почему ты её так любишь...?Или под настроение попала???Я тоже поперву таскала себе...потом остыла...И слушать некогда,редко - то,что особенно дорого...Ты дерзай - загружай!!! 😘

Алексей

а какая первая?

Ко
Коляновна

Наверно которая последняя???Я уже не помню...четвертый год в инете...

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Коляновна

какая длинная полосочка!!!!

Алексей

ладдно Светик. мне домой собираться нужно! вечером поговорим!

Ко
Коляновна

)))))))))