Св
Светлана

скажите как вы относитесь к сегодняшней молодежи?

Ответы · страница 2
Владислав Мамонов

вы про ту которая не хочет учиться, не хочет работать, хочет сутками тусить и иметь при этом вагон денег?

Владислав Мамонов

Увы и Ах! таких большинство

Св
Светлана

где вы встречаете такое большинство?

Св
Светлана

ну не знаю...я больше встречаю умных, спортивных, воспитанных, целеустремленных, веселых, патриотичных....

Владислав Мамонов

Это в каком городе такая молодёжь растёт? Интересно

Владислав Мамонов

верю, научный центр россии. у меня в новосибирске одноклассница живёт

Марина Вассель

Положительно. Сейчас всё больше молодёжи за здоровый образ жизни. Не пьют, не курят, занимаются спортом.

Жека Комнатный

Я сам молодеж, а подростки и как вы говорите люди у всех различное мышление просто кто в какой среде рос

Анатолий

нынешняя молодёжь - есть продукт нашего воспитания... как можно относиться с тому, что Ты сделал?...)))

Галина Федотова

Нормально. И мы когда-то так же раздражали старшее поколение. ( Например- короткими юбками .) 🙂 )))))))

Галина Казакевич

Нормально. У молодости своё определённое время и его нужно прожить так, чтобы было что вспомнить.

Елена Находка

среди молодежи как и среди людей постарше есть и хорошие и плохие, а вообщем нормально я отношусь

Толкын Байгунысова

Нынешняя молодежь образованная, продвинутая. Но я бы им добавила немного скромности и уважения

Я Счастливая

Очень хорошо. Они лучше нас, умнее, раскованней, уверенней в себе. Желаю им всяческого счастья.

Юрий Михайлович Колесник

...До недавнего времени относился так.... ...Не очень... ...Теперь их видно лучше - кто и за что........

Igor Ten

Неоднозначно... Молодежь - продукт старшего поколения...Обратите внимание на Украину...

Св
Светлана

что воспитали, то и получают....

Светлана

Как можно относиться к своим детям, по матерински: ПОМОЧЬ, ПОЖУРИТЬ, ДАТЬ СОВЕТ и т.д

Василий Киселёв

Положительно, они умнее нас, внучка в 9 в компе разбирается быстрее меня.

Василий Киселёв

За воспитание молодёжи в ответе родители в первую очередь, что вложили то и получили.

Александра Кузнецова

Знаете,позволю себе не согласиться..."Вам не дано предугадать,как Ваше слово отзовется"... Первый ребенок-последняя кукла,первый внук-первый ребенок.

Василий Киселёв

Согласен, но что мы заложим в детские головки то и будет, много зависит от атмосферы в доме.

Александра Кузнецова

Знаете,в те времена не было так понятно,что надо развивать духовность.Мы старались дать другие ориентиры,соответственно времени-работа,образование.А вот теперь понимаю-другое надо было давать направление в воспитании.

Василий Киселёв

Согласен, с годами и мы становимся мудрее.

Галина Жлоба

к большинству положительно, к тем кто стремиться что- то достигнуть в этой жизни

Язва Вреднюкова

знаю многих замечательных, умных, талантливых...в целом чудесная у нас молодежь)

как к ней можно относиться? это наши дети... как мы их воспитали... так и относимся

Надежда Панина

прекрасно...есть ребята интересные, имеющие цели в жизни, а есть.....как всегда.

Спокойная Старость

Хорошо, ведь и к нам когда то старшие хорошо относились. Теперь наша очередь.

Элла Бочарова

Молодость - очень быстро исправляемый недостаток

Rozykuli Mettiyev

она разная, спектр интересов радикально расширился, но дебилов стало много

Алена Соболева

Очень хорошо. Многому можно от них научиться. Жаль только не читают совсем.

Св
Светлана

они читают....только не печатные книги...

Татьяна Бахмат

отлично.У меня хорошие дети и я вижу их друзей. Труженники.Очень воспитаны.