Магистр Околовсяческих Наук

Еще одну дырочку в заповедях божьих нашел.....Не возжелай Жены ближнего своего!!!!..Да!!!Это Грех!!!......Жены а вот вам можно возжелать Мужей других жен...Чпокайтесь на здоровье Бог разрешает!!ведь только мужикам нельзя??

Ответы
Ев
Евгений

Ближнего своего, а дальнего ызначить можно, а если ближний и не ближний вовсе, то ызначить можно. 😁

Магистр Околовсяческих Наук

А вот про Ближнюю ничего не сказано...библия это книга сексистов...там все про мужиков

Ев
Евгений

Там и кровосмешение есть и трусость.

Александр

Тем паче что 7 заповедь зачеркнули, семёрку же пишем с чёрточкой! А это она самая, если по канонам😁

Андрей Григорьев

Да чпокайся ты на здоровье. Ну пусть ты дебил, не надо на всё услышание тут об этом орать...

Магистр Околовсяческих Наук

Ты это в библию добавь...11 заповедь🤣

Андрей Григорьев

Ну меня хотя бы на Автортудей читают и покупают

Λακσμι

Конечно. И многоженство (три жены) разрешено.
Но не жёнам три мужа.

Магистр Околовсяческих Наук

Библия это книга сэксистов...там все только для мужиков...у Моисея было две жены..еврейка и черная как ночь эфиопка

Λακσμι

На всех женщин хороших мужчин не хватает. Поэтому такое разрешение было. И даже девственниц было много, и всё равно не хватало.
Нормальных мужчин, получается, не более одной трети от всех, а то и того меньше.

Магистр Околовсяческих Наук

Грехи только Адамовы... Евиных грехов нет

Λακσμι

Женщинам по жизни сложнее. А мужчины и себе сами неприятности ищут, и для нас создают.
Но, тем не менее, и женщины не все ангелы.

Магистр Околовсяческих Наук

Да Гиена Огненая всех примет

Λακσμι

Пусть

Олёна

.Не возжелай Жены ближнего своего!!!!.-это ,всего лишь.о зависти

Магистр Околовсяческих Наук

О зависти это не завидуй....а не возжелай это о сексе

Карлсон

Дырочка у тебя в попочке, а в заповедях целые пропасти!😎

Магистр Околовсяческих Наук

Просунувший пальчик просунет и руку

Карлсон

Про свою интимную жизнь мне рассказывать не надо, пожалуйста.😁

Николай Синяев

я славянский язычник мне всё равно.

Николай Синяев

можно и по человечески показать, правда не все понимают.

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше высмеивать..так понятнее

Николай Синяев

вот-вот ваш метод то.же хорош

Николай Синяев

вы прям и правда Магистр Околовсяческих Наук , красавчик друже.