Одинокая Сволочь

в советское время некоторые вопросы, возникающие периодически на этом сайте не то чтобы озвучить,, подумать было неприлично... безнравственность процветает с космической скоростью.... или я ошибаюсь?

Ответы
Турчик Владимир

Когда я был уже защищенным кандидатом наук и готовился поехать в Германию на 2-х летнюю стажировку, меня отправили в бессрочный неоплачиваемый отпуск в 1992 году....Моему ребенку было 4 года, и он не знал, почему нам нечего есть. Извините, это чья была безнравственность? Я по образованию физик ядерщик.. Или я ошибаюсь?

Одинокая Сволочь

и что вы тогда предприняли?

Турчик Владимир

Уволился с прошлой работы полностью. И занялся своим хобби. Информационной безопасностью действующих вычислительных сетей Предприятий. И преуспел....

Одинокая Сволочь

но 92 год СССР уже не было...

Турчик Владимир

А тогда из Москвы очень многие спецы уехали на Запад . Мы были востребованы....

Одинокая Сволочь

они и сегодня уезжают...

Турчик Владимир

Но тогда появились первые российские федеральные программы, где срочно потребовались спецы не только с нужным образованием , но и работой под грифом.......Я тогда в 94-95 годах больше жил в Москве, чем в Екатеринбурге.....

Демонолог Миднайт

Я не считаю это безнравственностью. Раньше многое не могли представить, например, полет в космос до Циолковского или многопартийность после Сталина. Но это не значит, что это плохие вещи, просто времена меняются . Я за свободу мысли и против табу.

Демонолог Миднайт

Я понял, что Вы поняли. Но Вы не согласны, так?

Одинокая Сволочь

разве это имеет принципиальное значение лично для вас....

Демонолог Миднайт

Не все, что я спрашиваю, имеет для меня принципиальное значение)

Одинокая Сволочь

тем более...

Демонолог Миднайт

Как хотите)

Н*
Наталья ****

Знаете, думаю, что лучше, если люди естественны ( будь они и невежды и не воспитанны и т.д.), чем думая тоже и мучаясь вопросом, будут бояться это делать или срываться под иными предлогами. Хотя мне ближе добропорядочное общение

Одинокая Сволочь

во всём нужна мера...

Н*
Наталья ****

Это идеал

Игорь Ватник

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину , родившемуся в СССР в период 1950 - 1994 год , по 300000 рублей .

Подробнее : https://pp.userapi.com/c840732 /v840732442/3b006/S2l54FNfNBk. jpg

Одинокая Сволочь

очередной развод какой-нибудь... этим пидорам веры нет...

Игорь Ватник

ОТКРОЙ ССЫЛКУ- ПОДРОБНЕЕ

Do
Dontopitek

В советское время некоторые вопросы, возникающие на этом сайте, вполне озвучивались среди подростков в балке за домом. Просто сейчас благодаря интернету эта "балка" распространилась на весь мир.

Одинокая Сволочь

вот именно подростки....

Де
Дерсу

Я был на спрашке с самого её возникновения. Считаю что ничего особо безнравственного тут не происходит. Просто люди общаются как им хочестя. А кому не нравится, могут убираться вон. Не заплачем.

Одинокая Сволочь

понятно

Де
Дерсу

Да уж куда доходчивей-то...)))

Жанна Солнечная

Не ошибаетесь, так оно и есть. Упадок моральных ценностей было предсказано :"Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой"

Илона Маска

Мне кажется количество безнравственности почти постоянно, хотя и колеблется в разные эпохи. Просто сейчас это изливается в текстовую форму и защищено анонимностью.

Одинокая Сволочь

может быть... но я помню разговоры тех лет и сегодняшние... большая разница....

Илона Маска

Наверное вы правы. Лицом к лицу люди не так откровенны, как в интернете.

Malыshka Mю

Судя по тому, что некоторые до сих пор не могут о интимных вопросах думать и говорить происходит некоторое дерьмо. Может пора уже начать решительные изменения)

Malыshka Mю

Если сама того хочет)

Валентина Киренко(Комарова)

Разве в молодости чего-то не хочется. И грамоты тоже

Malыshka Mю

Не хочется работать)

Malыshka Mю

Нууу... По большей части да) труд молодежь пугает

Татьяна Курносова

Больше на запад смотрите и изучайте демократию. Чем больше свободы тем более стадным и пошлым быдлом мы становимся. Власть нужна и Сталинская рука.

Одинокая Сволочь

это не демократия, Содом и Гомора....

Татьяна Курносова

Я про эту гавнократию и говорю. Оттуда корни. А садом и Гоморра нас ждут.

Одинокая Сволочь

они уже здесь...

Галина

согласна с комментарием , что просто все легализовали . Все это процветало всегда , только не афишировалось , что , согласитесь , тоже безнравственно

Одинокая Сволочь

понятно

Елена Островская

ЕЕ вносят искусственно в умы и сердца- и дело каждого отторгнуть или принять...Здесь многое идет от заложенных в детстве основ и чистоты души ...

Одинокая Сволочь

понятно

Александр Луньков

Думаю, ошибаетесь. Вот лично для меня всегда было важно, чтобы дети не безобразничали не потому, что я их накажу, а потому что это их натура.

Одинокая Сволочь

понятно

Наталья Конева

у меня создается впечатление , что люди спрашивают от скуки, задают такие вопросы . что тошнит. Уровень очень низкий или интеллекта или.....

Владимир Зарубин

К сожалению,не ошибаетесь.Иисус это предсказал в Библии:"Как было в Содоме и Гоморре,так будет перед пришествием Сына Человеческого ".

Одинокая Сволочь

пока не знаю...

Владимир Зарубин

Если хотите ненапрасно жить сегодня,подумайте о Вашем вечном будущем сегодня.

Одинокая Сволочь

хоошо

Владимир Зарубин

Желаю Вам счастливой вечной жизни с Иисусом Христом?

Seline

Вы правы!!...в шутливой и ироничный ноте перефразируя Не красовалась......"скотиной можешь и не быть а человеком быть обязан!!"

Одинокая Сволочь

Некрасов отдыхает...)

Seline

Нуу нет.... просто он там про гражданина))

Seline

Ага

Всезнайка

А мне кажется, что раньше даже матерки были в ходу. Женщины возмущались. Сейчас без этих вольностей сайт кажется пресным.

Одинокая Сволочь

типа скучно без пошлости...

Иван Иванов

В советское время сидели бы без интернетов и молчали в тряпочку. А вопросы задавали и тогда. Ещё более неприличные.

Одинокая Сволочь

понятно...

Светлана Баразгова

Нет,Вы не ошибаетесь, безнравственность и безграмотность процветают с такой скоростью, что становится страшно....

Одинокая Сволочь

вот именно...

Светлана Баразгова

Самое обидное то, что от нашего мнения уже ничего не зависит, мы, простые люди , не можем повлиять ни на что .....

Одинокая Сволочь

да... это правда

Светлана Баразгова

Единственное, что мы ещё можем, оберегать близких нам людей от ошибок, помогать им....Вам тоже всего самого хорошего, удачи во всем....

Изотова Галина

Идиотские и не приличные вопросы я пропускаю...На чужой роток не накинешь платок...Так было и в советские времена...