Одинокая Сволочь

в советское время некоторые вопросы, возникающие периодически на этом сайте не то чтобы озвучить,, подумать было неприлично... безнравственность процветает с космической скоростью.... или я ошибаюсь?

Ответы · страница 3
Галина

Думали ещё похлеще и делали тоже, но вот писать не писали. Это точно

Ольга Минина

Нравственность и безнравственность существовала во все времена.

Одинокая Сволочь

понятно

Иван Клаев

ну как бы в советское время такого сайта не могло быть в принципе

Одинокая Сволочь

дело в не в сайте а в вопросах...

Иван Клаев

ну хз по моему все связано все дело в доступности информации

Мирослав Бороздин

нет, ВЫ не ошибаетесь...некоторые вопросы я бы вообще не освещал...

Dj Alyaska

Всего хватает. На что больше обращаете внимание - то и процветает

Одинокая Сволочь

понятно...

Сергеич

что ты так о себе? какая то одинокая жаба.. мысли о сексе умирают..

Одинокая Сволочь

что-то вы слишком мягко выразились..

Сергеич

зачем тебе такая инсталяция? человечье лицо есть у тебя?

Одинокая Сволочь

оно вам зачем моя физиономия?

Сергеич

так.. хотелось бы знать с кем(чем) имеешь дело

Одинокая Сволочь

у нас не будет общих дел, заверяю это точно...

Сергеич

надеюсь на это..) нотариально заверила?

Sa
Samson

В чём-то может быть и не ошибаетесь. Мораль всё же ... изменчива?

Одинокая Сволочь

по моему уразумения законы и мораль понятия постоянны...

Sa
Samson

Да ладно Вам. Если рассматривать разницу в Российской морали 80-х и 90-х годов ... то уже будут заметны некоторые изменения. А если рассматривать мораль конца 19-го века и сравнить её с современной - в Вашей же местности то разница будет колоссальной (При условии что Вы не живёте в странах где принят Шариат.). Но и там ... бывают заметны "подвижки в морали"?

Одинокая Сволочь

понятно

Михаил

все себе всё разрешили, но началось все это с верхов, еще в 90 е.

Одинокая Сволочь

это точно... с Кремля вся грязь исходит...

Михаил

так и есть... а потом и мы все потянулись..и на дорогах и в быту - каждый царь

Одинокая Сволочь

вот вот

Angelina Goncharova

каждый думает в меру своей воспитанности - тогда так говорили

Одинокая Сволочь

говорили...

Лена Глотова

Так и сейчас они не звучат...а записки и дневники всегда были...

Одинокая Сволочь

понятно... Записки охотника к примеру...

Вадим Ерошкин

Безнравственность была всегда,только её тщательно скрывали.

Одинокая Сволочь

понятно...

Саша Иванов

Процветает. Какие вам вопросы интересны из безнравственных?

Одинокая Сволочь

они меня не интересуют вовсе...

Саша Иванов

А в советское время этот сайт был уже?

Одинокая Сволочь

тогда только на заборах писали...

Саша Иванов

Да я помню напишешь бывало : математичка и ждешь когда припишут

Ruslan Kadilov

Тогда большую часть времени этим правительство занималось

Екатерина Оленева

Не ошибаетесь. Понятие "неприлично" тает, как первый снег.

Одинокая Сволочь

или во весне в пригожие солнечные деньки...

Ольга Халус

Как говорят люди стали, открытые? Вообщем, свобода слова!

Одинокая Сволочь

понятно

Надежда Родионова

А вы их просто пропускайте,ненормальных всегда хватало.

Одинокая Сволочь

👍 ☺️ спасибо за совет

Рая Люба

тогда слишком зажимали. а теперь всё слишком дозволено

Одинокая Сволочь

везде уж слишком....

Рая Люба

нет золотой середины у нас, то в одну сторону несло, теперь в другую

Одинокая Сволочь

подозрительно всё это...

Одинокая Сволочь

да ничего хорошего... при зажиме больше порядка было. разве это было плохо?

Рая Люба

лично мне ходить строем не есть комильфо

Одинокая Сволочь

можно подумать в СССР только строем и ходили...

Рая Люба

жили по указке, помните фильм "Карнавальная ночь"? "Товарищи, сверху пришло указание - весело встретить Новый год!". Не люблю, когда так давят на мозги.

Евгений Раков

Да что там вопросы! Тогда ваш ник был бы нецензурным))))

Одинокая Сволочь

вот вот... )

Татьяна Михайлова

есть такое дело...но и в те времена не все гладко было

Татьяна Михайлова

А с какой будет?У Вас есть предложения?

Одинокая Сволочь

да хотя бы Грудинин...

Татьяна Михайлова

не знаю,но скорее рановато ему страной управлять...хотелось бы стабильности.

Одинокая Сволочь

вот и грабят стабильно более 25 лет...

Татьяна Михайлова

уже меньше грабят...да и сидят за это...процесс идет...думаете Грудинин порядок сразу наведет?Если только времена сталинского социализма внедрит с первых дней,возможно...но чревато гражданской войной.Путин-человек военный и то на такое не решился,понимая серьезность...Совсем не хочется чтоб безвинные в перекрестном огне пострадали

Марина

спросить то что волнует человека не безнравственно

Одинокая Сволочь

а ну да.... всё, что ниже пояса....

Марина

что делать, не оставаться же без ответа. Спросил, узнал, успокоился.