Сварожич

Все вы знаете свой знак зодиака по китайско- японскому гороскопу, а знаете ли вы в каком чертоге родились по славянскому календарю???))))

Ответы
Елена Даммер

Медведь. Сварог. Из любопытства посмотрела. Но я верю в Бога живого. Думаю, Владимир Красно Солнышко в своё время не зря веру выбрал. Мудр был. Подумать только - мы были идолопоклонниками! Многоженство, жертвоприношение было. И сейчас есть идолопоклонники (в Индии особенно!). А Бог иудеев, как вы его называете, это Бог всех людей. Не важно - верите или нет. Его иудеи в большинстве и не приняли - распяли как известно. Нет пророка в своём отечестве! Конечно трудно принять правду, фарисеи - знать! А тут ходит какой-то человек (сын плотника!) с толпой черни и говорит им об их грехах! О том, что неправильно живут! Они-то царя другого ждали и до сих пор видимо ждут! Знаю что со мной многие не согласятся - это нормально - Христа не все приняли, а уж кто я такая! Всем соотечественникам -счастья!

Сварожич

Обидно что вам так затуманили мозги. Давайте по пунктам. 1) Владимир принял христианство потому что сам был на половину еврей и к власти пришёл на крови своих братьев. 2) Жертвоприношения ввёл сам Владимир, заменив в круге богов Рода, Сварога и Перуна на Чернобога ( Дьявола) и Мару и стал приносить им жертвы. 3) Много божество в христианстве тоже есть и вы поклоняетесь не богу а человеку. 4) После принятия христианства Россия из самого сильного государства превратилось в одно из самых убогих. Последствия в истории в виде 300 лет игра и борьба с псами рыцарями. А славянские боги это не идолы!!!!

Елена Даммер

https://my.mail.ru/mail/proterey_andrey/video/13158/13274.html
в сети много не побеседуешь, наверное вы много бы рассказали, уважаю ваши знания, но я православная христианка и много читала о других верованиях из интереса, и чем больше узнаю про православие - тем крепче вера становится. Во что верили предки - интересно конечно, но как история. А христианство - подумать только - записаны все рукоположенные священники от Андрея, вот тут подробнее говорится об этом: https://yandex.ru/video/search?filmId=6294330823666575078&text=и%20врата%20ада%20не%20одолеют%20ее%20библия&noreask=1&path=wizard
пункт 1). да, был язычником ещё и кровь проливалась за власть. 2). откуда такие сведения? известно еще из "Вещего Олега", других сказаний (про Ольгу - бабушку Владимира) да и других - там упоминаются жертвоприношения! 3) Как раз в христианстве Бог един! (про таинство триединства Бога можно в сети послушать допустим профессора Осипова А.И.) 4) - после принятия христианства, до революции, Русь называли святой по укладу жизни (единственная страна которую называли святой!) и мы по экспорту зерна, допустим, на каком уровне были? Царь отменил крепостное право, реформы Столыпина если бы прошли - ох какой страной бы мы были! Но отошли от Бога - допустили революцию - и покатились! Ну да ладно, отвечать больше не буду, мы взрослые люди и вера вопрос серьёзный. Здоровья вам!

Татьяна Грищенко

Я знаю только одно, что родилась я в телеге, везли мою маму в село рожать.глубокая была ночь, выли волки. но говорят старики, что после той ночи волки перестали выть, видимо напугались криков мамы. это мне дед который вёз в той телеге меня рассказывал..Родилась 4 сентября 1047 года.

Сварожич

В 1978 году готовился поступить в духовную семинарию. Имел пол сотни наставников разного ранга в рясах. И вовремя понял чему и для чего учат в семинарии. После этого я возненавидел саму идею христианства.

Татьяна Грищенко

А во что тогда верите? Извините, что надоедаю, мне очень и очень интересно с вами, Пожалуйста, не бросайте меня.. у меня ещё будут к вам вопросы, сейчас пока не могу вас загружать...Так во что же верить?

Сварожич

Верят только христиане, потаму что у них так принято. Сказали "верь и не спрашивай и не думай" вот они и верят. А я язычник ведаю славянских богов. В каждом слове русского языка присутствует имя богов.

Татьяна Грищенко

Да ведь до христианства у нас предки были язычники, И сейчас я люблю фильмы где показывают веру язычников, но не в искажённом виде.....

Сварожич

Единственный фильм где боле-мение показали язычество это старый фильм Снегурочка.

Галя

Я знаю, да только кит-япон. у нас широко разошелся в массах, а вот свое мы как-то не умеем возрождать...Да и надо ли? Батюшка в храме говорит,что это все брехня и не надо на это вестись

Сварожич

Батюшка в храме пропагандирует жидовского бога, а славянская культура ему чужда.

Галя

Ну я не берусь судить...Спрошу при случае про славянский календарь

Сварожич

У батюшки???)))))) ну ну)))

Марина

А у славян действующая обсерватория с точным измерением сегодняшнего состояния вселенной? Или так же как китайский 500 лет никто не корректировал)))

Сварожич

А это так важно?))))

Марина

Конечно. А вы думаете это просто игра?

Сварожич

Почему игра??? За тысячу лет христианство пыталось полностью искоренить эти знания. Осталось совсем немного, но они же есть!!! И народ интересуется.

Марина

Осталось немножко захватить обсерваторию и сделать расчёты.. если кто-то помнит как это делается.

Декабрист Февральский

славянских календарей столько же сколько и племен было. а там еще и на родАПропуститьделились.... их немеренно. по какому смотреть? :)))

Cветлана Одарченко

я знаю, что я уверовала в Иисуса Христа - моего Спасителя и Господа, другие знаки и боги уже не имеют значения!

Cветлана Одарченко

ну вы ж не видите разницы в Моем Господе, почему я должна видеть разницу в ваших чертогах????

Сварожич

Вы о чём??? Разница в Вашем господе.... формулируйте свои мысли понятно!

Cветлана Одарченко

я ж вам понятно объяснила, когда увидите разницу между одним единственным и остальными, тогда все поймете!!! Благословений в поиске!

Сварожич

Глупость какая ((((((

Cветлана Одарченко

и вам здоровья и радости😍

Станислав

Думаю, что в Китае, в Японии свои заморочки, а у нас все свое должно быть, без оглядки на другие народности.

Сварожич

Так и я о том же)))) Я родился в Чертоге Волка.

Станислав

И где такая пещера находится?

Сварожич

С февраля по март)))

Станислав

Рыбы?

Сварожич

Это по китайскому, а у славян 16 чертогов,а не 12.

Станислав

Да ну их. Все равно я не верю гороскопам.

Сварожич

Респект)))

Ирина

Чертог Змея, по-видимому (начало декабря). А по славянскому тотемному гороскопу - Выргонь

Сварожич

Всё верно!!! Умничка))))

Ирина

😊

..
...

2000 лет было 12 знаков..... И тут на тебе какой-то хер придумал 13-й .... Я Дева и точка!

Сварожич

Да флаг а руки)))) пусть так и будет - китайская дева)))) правда по славянских у вас чертог Раса))))

..
...

Ок

Сварожич

)))

Николай

А есть ли разница по какому календарю людям мозги пудрят звездочеты ? 🙂

Сварожич

Одно дело пудрят свои, а совсем другое чужие))))

Суфия Мусина

не знаю даже если бы знала, вам не сказала бы- опасный вы человек...😀😬

Сварожич

И с чего такие странные выводы?

Суфия Мусина

с вашего имени.

Сварожич

А разве имя определяет сущность человека?

Суфия Мусина

все равно боюсь.

Сварожич

Да флаг в руки))))

Суфия Мусина

вам тоже флажок.

Елена Пукало

Очень жаль,но нет.Так как такого календаря никто не выпускает.

Елена Пукало

А что говориться о таких людях как я???????

Сварожич

Если интересно, наберите в гугле "Чертоги СВА" и узнаете много интересного))))

Елена Пукало

Большое спасибо.Это очень интересно.

Сварожич

Не за что. Ещё Прочтите на досуге заповеди Сварога. Очень поучительно.

Елена Пукало

Хорошо.Большое вам спасибо.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А как написать число 9 не арабскими цифрами, а славянскими?

Сварожич

Это знак похожий на букву Д и ф одновременно.

Сварожич

Не за что, знак Фета называется кажется.

Сварожич

И буква славянской азбуки.

Королевская Аналостанка

Нет , не знаю . Знаю , что моё тотемное животное - горностай .

Сварожич

У славян нет горностая в тотемах. День рождения не подскажете?

Королевская Аналостанка

У меня 30 марта

Сварожич

Это чертог лисы.

Королевская Аналостанка

Спасибо )) теперь буду знать

Александр Сигидов

я не знаю в каком чертоге родился ты а я родился в роддоме

Сварожич

Сам то понял что сказал??

Сварожич

Ага, обязательно)))

Александр Сигидов

молодец что понял

Ге
Гена

Сварожич,в чертоге небесного вепря,покровитель Рамхат

Сварожич

Похвально а у меня волк и Велес.

Ге
Гена

Тоже хорошо

Ирина

чертог Волка и Велеса( специально поинтересовалась)))

Сварожич

У меня тоже волк)))

Ирина

🙂

Сварожич

Только это время Рода, а не Велеса))))

Ирма Лаева

чертог Финиста, покровитель- Бог Вышень (он же Вишну)

Ирма Лаева

мне интересно это......особенно в такое время как сейчас....

Сварожич

Как говорил Ленин: - Правильной дорогой идёте, товарищи!!!!))))

Ирма Лаева

да, благодарю) Ом Шанти!

Ирма Лаева

да, благодарю) Ом Шанти!

Сварожич

))))

Sa
Samson

А что изменит изменение одних "иллюзий" на другие)?

Сварожич

Почему иллюзий?

Sa
Samson

Потому что при любом раскладе "прямой связи" между характером человека и датой его рождения быть таки не может, верно)?

Сварожич

Это один из факторов.

Sa
Samson

Вы правы. Но остальные для Вас "перевешивают")?

Ирина

Перун. Тот-то порой изволю гневаться не по-детски

Ирина

27.12

Сварожич

У вас чертог ворона и покровитель Велес.

Ирина

Понять бы еще, что это значит.

Сварожич

Подробности на сайтах "Чертоги СВА"))))

Ирина

спасибо, добрый человек. Посыл принят